СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Мастер класс

Нажмите, чтобы узнать подробности

Новый год - замечательный праздник, праздник радости и чудес, праздник, когда даже взрослые на какое-то время становятся детьми. Взрослые и дети с особой надеждой и волнением ждут его, готовятся к его встрече. Подарки, поделки, карнавальные костюмы, запах смолы и мандаринов – всё в этот день наполнено радостью, теплом и предвкушением чуда.

Нет такого человека, который не стремился бы поднять себе и окружающим настроение под Новый год. Каждый делает это по-своему: кто-то креативит на улицах города или в своем дворе, создавая сказочные снежные конструкции, ну а кто-то, вспоминая детство, начинает мастерить. Ведь именно в такие моменты человек ощущает себя немного волшебником, помощником сказочного дедушки Мороза, в которого мы никогда не перестаем верить. Новый год - пора чудес!

«Детско-юношеском центре» в «Мастерской Деда Мороза» прошли мастер-классы, где ребята и родители нашего мероприятия окунулись в сказочную атмосферу и своими руками выполнили новогодние сувениры и украшения для ели. На моем мастер классе ребята совместно с родителями изготавливали новогоднюю ёлочку из глитерного фоамирана. Дети совместно с родителями получили хорошее настоение, а самое главное сделали подарок своими руками!

29.12.2022 17:04


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!