СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Выбор жизненного пути - это совсем не легкая задача, тест

Нажмите, чтобы узнать подробности

Выбери одну из 4 дорог, и твой выбор многе расскажет о твоей личности

Выбор жизненного пути - это совсем не легкая задача, особенно когда мы молоды.

Многие люди не знают, что делать со своей жизнью, чтобы не только реализовать свои мечты, но и обеспечить себе материальный достаток. Легких и приятных способов сделать это нет. Даже истории знаменитостей показывают, что кажущееся счастье, деньги и блеск - это только видимость. Когда гаснут огни люди не умеют смотреть в зеркало, они не могут жить без стимуляторов и поэтому одиноки.

Люди часто не ценят того, что есть в них самих.

Вот 4 дороги на выбор по которым вы должны пройти. Выберите и узнайте о себе что-то новое

Мы не можем найти то, что видят в нас другие. Поэтому, иногда стоит пройти тест, который поможет увидеть то, о чем мы понятия не имели. Посмотрите на дорожки ниже: какая влечет вас больше всего, по какой вы хотели бы следовать?

Путь 1

Вы мудрый человек с золотым сердцем. Много в жизни прошли, но это вас не сломало. Вы умная и захватывающая личность, понимаешь, что живем один раз и стоит в этой жизни привлечь как можно больше. Поэтому вы живете в правде, прежде всего с собой, не боитесь остаться с тем, что вы считаете правильным. У вас много друзей и вы можете получать радость от простых вещей.

Путь 2

Вы дикие духом, но с чистым сердцем. Вы человек щедрый и у вас есть много любви для других- все это мотивирует вас к действиям. Вы человек, который умеет вдохновлять других, показывает им, что в жизни важно, чтобы жить, любить и получать от этого удовольствие. Вы человек, который может многое сделать в жизни, если он начнет использовать эту важную способность – вдохновлять других.

Путь 3

Вы воин с душевным складом ума, вы любите приключения и борьбу. Вы не боитесь свои страхи, вы пытаетесь их преодолеть. Благодаря тому, что вы человек очень упрямый и волевой, вы можете достичь многого, а также помогать другим. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться. Если вы хотите реализовать себя в профессии, которую вы выберете, то вы должны идти по пути динамичному,многогранному и развивающемуся.

Путь 4

В жизни у вас уже много опыта, при этом не очень-то и приятного. Много раз люди, которым вы доверяли, использовали вас, а когда вам понадобилась помощь, то вы остались одни. Поэтому вы предпочитаете рассчитывать только на себя. Вы спокойный и сбалансированный человек, который любит проводить свободное время в одиночестве. У вас большое и доброе сердце, люди ценят вашу жизненную мудрость и спокойствие. Вы предпочитаете сохранять дистанцию.

Милые коллеги, доброго Вам дня! Пусть Ваш путь будет легким и счастливым! Удачной, приятной Вам недели и прекрасного настроения!

Категория: Всем учителям
24.08.2020 09:46


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!