СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Одиннадцать правил, нарушая которые, женщина убивает в себе леди. Правило № 1 и № 2.

Нажмите, чтобы узнать подробности

Любая девушка мечтает встретить своего принца на белом коне, чтобы он носил ее на руках и относился к ней, как к настоящей леди. Но для того, чтобы это случилось, нужно самой соответствовать высоким требованиям.

Быть леди – это не значит надеть красивое платье и время от времени вести светские беседы. Это гораздо больше. Нельзя сегодня быть вежливой и приятной в общении, а завтра – пойти и клуб, и всю ночь танцевать на столе. Быть леди – это всегда следить за своей репутацией, быть милой и вежливой с окружающими. В нашем обзоре 11 правил, нарушая которые, женщина убивает в себе леди.

Отсутствие стиля. 1

Отсутствие стиля всегда выдает не леди

Чувство стиля отличает настоящую леди. Сегодня это понятие немного расширило свои рамки: стиль – это не только умение хорошо и модно одеваться. Это наличие собственного вкуса, умение окружать себя изысканными вещами (не всегда дорогими), умение притягивать к себе людей, умение с достоинством выйти из любой, даже самой неловкой ситуации.

Неуважительное отношение к обслуживающему персоналу. 2

Леди никогда не станет неуважительно относиться к обслуживающему персоналу Уважительное отношение к обслуживающему персоналу – один из самых главных пунктов не только леди, а любого воспитанного человека. Благодарность за любые указанные услуги – обязательное правило хорошего тона. Не стоит кричать на официанта за не вовремя поданное блюдо или с презрением разговаривать с сантехником. Высокомерие не красит человека. Настоящая леди всегда и со всеми вежлива и мила.

Категория: Прочее
12.09.2017 11:57


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!