СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Славянские руны по дате рождения-4.

Нажмите, чтобы узнать подробности

Славянские руны по дате рождения

Культура наших предков до прихода христианства была невероятно многогранной и интересной. Славянские руны и языческие божества, ритуалы, жрецы, идолы, культы наполняли их жизнь. Сейчас нам сложно это представить, ведь мир для нас с тех пор стал совсем другим.

Считалось, что каждого человека охраняет какой-то из славянских богов. Кроме того, правильно подобранная руна может стать оберегом и талисманом, помочь решить некоторые проблемы и приблизить личные победы. Выбирали руны по дате рождения. Их периодизация чем-то похожа на современные знаки зодиака, только их не 12, а целых 16.

Славянские руны: личный оберег по дате рождения

Чертог Лося (7 мая — 30 мая)

Рожденных в чертоге Лося оберегает богиня Лада. Эти люди очень трудолюбивы и терпеливы. Кроме того, они без труда ведут за собой людей благодаря врожденным лидерским качествам. Эти личности очень уперты, старательны во вс

Чертог Орла (13 июля — 4 августа)

Бог Перун оберегает людей, рожденных в чертоге Орла. Это личности с сильным и волевым характером, они ничего не боятся и не сомневаются в себе. Гордые и целенаправленные, они видят людей насквозь. Совсем редко они могут быть ленивыми, даже апатичными. А лишняя уверенность в себе может перерасти в гордыню.

Руна Даждьбог — преподносит новые возможности карьерного роста, улучшает общее эмоциональное состояние.

Чертог Раса (4 августа — 28 августа)

Эти люди находятся под покровительством одного из самых сильных и могущественных славянских богов — Даждьбога. Они, как никто другой, могут терпеливо дожидаться нужного момента. Эти личности решительные и волевые, привыкли добиваться поставленных целей.

Руна Перун — сильная, иногда опасная руна, с которой важна осторожность. Она дарит победу во всех сферах и превосходство над врагом.

Теперь, когда значение славянских рун вам известно, вы можете купить себе такой талисман. Они продаются в специальных магазинах или в Интернете. Славянские руны по дате рождения уберегут от неприятностей и помогут добиться желаемого.

Категория: Прочее
06.11.2022 12:18


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!