СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Продукты для красоты и молодости-3

Нажмите, чтобы узнать подробности

Есть самые простые продукты, которые нужны нам каждый день, потому что в них содержится масса необходимых веществ для здоровья и красоты.

Ученые все время подкидывают нам разные исследования - то брокколи советуют есть, то мидий. То пить кофе, то не пить. То любить чай, то совсем от него отказаться. Но есть самые простые продукты, которые нужны нам каждый день, потому что в них содержится масса необходимых веществ для здоровья и красоты.

4. Нет ничего краше обычной простокваши!

Йогурт, ряженка, кефир, простокваша - любой кисломолочный продукт незаменим для красоты кожи и волос. В них есть витамины группы В, кальций, фосфор и полноценный белок, содержащий все необходимые нам аминокислоты. Всего стакан любого кисломолочного продукта в день способен улучшить и пищеварение.

5. И одна корочка хлеба

Конечно, на завтрак полезнее всего съедать кашу из цельных зерен. Но если вы ее не любите, хотя бы замените кусочком цельнозернового хлеба. В зернах находится необходимый нам кремний. А это основной компонент для коллагеновых фибрилл. Они отвечают за гибкость суставов, эластичность стенок кровеносных сосудов, а также красоты волос и ногтей.

ВАЖНО!

И не забывайте о том, что для красоты и здоровья нам необходима обычная чистая вода. Пейте от полутора до двух литров воды в день, и ваша кожа и волосы будут вам очень благодарны!

Категория: Прочее
06.11.2022 12:43


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!