СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Обучение в Школе Графики и дизайна

Нажмите, чтобы узнать подробности

Здравствуйте, уважаемые коллеги. В рамках своего блога, я хочу рассказать вам о том, как наше подразделение Школы графики и дизайна способствует выбору будущей профессии наших выпускников. В начале хочется добавить, что в следующем 2020 году у ШГиД юбилей, 10 лет с первого выпуска. За это время было выпущено из альма-матер 178 учащихся, из них больше 1\3 связали свою жизнь с художественной профессией.Вот одни из ярких примеров : Командирова Александра, которая поступила в уральскую государственную архитектурно-художественную академию.Очень радует, что большинство наших воспитанников обучаются и добиваются невероятных успехов в выбраной ими деятельности.

В том году мы с ребятами участвовали в этом конкурсе. Для создания нашего проекта не обошлось и без технического оснащения, первым этапом, конечно, было создание эскиза будущего парка, затем разработка малых архитектурных форм (таких как: лавочки, фонари, мостики, фонтаны, урны, скульптуры, беседки и т.д) в программе Компас и дальнейшая распечатка этих моделей на 3Д принтере.

После того как архитектурные формы были готовы, ребята делали основу макета, прорабатывали ландшафтный дизайн, приклеивали формы и доводили макет до полной готовности.

Данному макету жюри, состоявшее из квалифицированных педагогов МГТУ, городских методистов, архитекторов, присвоили первое место.

Категория: Прочее
21.01.2020 19:57


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!