СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Национальный проект «Культура»: выставка «Дизайн глазами молодых». Оренбург

Нажмите, чтобы узнать подробности

Национальный проект «Культура»: выставка «Дизайн глазами молодых»

4 февраля в 17:00 в рамках реализации национального проекта «Культура» в Выставочном зале (Володарского,13) откроется ХIV Региональная выставка «Дизайн глазами молодых». Свои работы представят более двухсот юных дизайнеров – воспитанников Детской школы искусств «Дизайн-центр». На открытии будут объявлены имена тридцати лауреатов конкурса «Лучшая работа года» в двенадцати номинациях.

Экспозиция содержит около семисот работ учащихся от 7 до 18 лет, осваивающих азы архитектурно-дизайнерского творчества: иллюстрации и механизмы, типографику и открытки, коллажи и макеты, объёмное проектирование и бумажное моделирование, бионическую архитектуру и флюгеры, компьютерную графику и рекламную визуализацию, декоративные натюрморты и пленэрные зарисовки, академические рисунок и живопись.

Выставка «Дизайн глазами молодых» – ежегодный творческий проект, демонстрирующий достижения школы. Методики обучения «Дизайн-центра» уникальны и не имеют аналогов в регионе. Основная задача школы – выявлять, поддерживать и направлять талантливых ребят, развивать образно-логическое и проектное мышление. В рамках программы даже самые младшие ученики наравне со взрослыми изучают язык дизайна, постигают законы красоты, создают свои первые проекты. Красивые идеи и концепты будущих дизайнеров окунут зрителя в атмосферу экспериментов с природными формами, графических игр с буквами и словами, поисков фантастических рельефов и объёмов.

Категория: Искусство
25.01.2022 15:33


© 2022 57

Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!