СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Несколько самых злых пород кошек с фото

Нажмите, чтобы узнать подробности

Ах, как сложно сказать, что самый злой в мире кот — твой. Никто так не скажет. Между тем, мы видим там и тут фото видео, на которых эти создания просто страшны. Какие они, эти несколько самых злых пород кошек с фото?

«Злые» коты: какие они

Да уж, брали ласкового котика, а он вдруг рожи страшные корчит, когти выпускает. Это что ж такое случилось? Вот и давайте, прежде чем начнем говорить о породах самых злых пород котов, просто рассмотрим некоторые фото и видео, на которых увидим настоящих пушистых монстров.

Один взгляд на это животное, и ты начинаешь понимать – нет, он добрющий по натуре, но что-то не так. Все ясно! Ведь он, согласно легенде, сейчас рядом с Джеймсом Бондом, то есть актером, исполняющим роль. Выходит, его «мимика» таки оправдана. Скорее, отсюда и его такое злобное настроение, что его гладит холеная рука, а не рука любящего хозяина?

Перед нами — котище с жутчайшей мордочкой. На него даже смотреть не хочется. А в чем дело, почему он столь отвратителен, почему злобным смотрится. Что его тревожит? На поверку выходит, что кот вовсе не зол! Просто такова физиология его, скажем, зубов. У старых котов часто прикус трансформируется.

А на этом фото – кот даже лапку поднял. Впечатление такое, что, мол, сейчас как дам! Клыки наружу выставил. Ужас берет, глядя на него. Но это, на деле, ласковый кот. И автору строк это хорошо известно. Он просто дикий. На руки его не взять. Он убегает. Но вот спасибо после вкусного перекуса он так и говорит – взгляд его предан, и обо всем сообщает. А клыки? Тоже строение такое, или губу верхнюю приподнял, «улыбаясь», то есть добром за добро.

Тут тоже не менее злобное выражение, так сказать, лица. Но какой же симпатичный этот котик! Что же такое случилось с ним? Ведь, несмотря на эту злую мимику, глазки у него грустные. Точно хозяин настроил!

Это – точно исчадие ада, скажет кто-то. Но нет, просто он жутко лохмат. У него вон какие бровищи! Но при всем том наш герой, а это Полковник Мяу, сумасшедше суров только на вид. Говорят, что из-за внешнего вида животное выкинул прежний хозяин. А добрые люди, подобрав его, отдали женщине, которая от любви к питомцу, даже страничку завела в фейсбуке для своего любимчика. Разве могло так случиться, если бы это был противнющий злючка?

Перед нами на вид такое же сердитое и сварливое существо. Представить страшно, что делать, если окажешься рядом с этим Garfi! У него такой вид, что он будто готов тебя убить. Но нет, этот «злодей», оказывается, ласковейшее существо! И его обожает вся его огромная семейка.

А этого «товарища» назвали даже Люцифером. Но, скорее, это каламбур. Это и не самый злой на свете кот. Просто хозяин создал ему такие условия, чтобы он так выглядел. Посмотрим видео, и вы поймете, почему так зол котейко, на самом деле, милейший, и его обидит даже кошечка поменьше.

А это настоящая злюка в чьей-то кофте. Хочется отвернуться от него, не правда ли? Но это же – одна из ласковых кошек, бесшерстный сфинкс! Почему злая такая? А попробовал бы кто-то вас настолько напугать или что-то такое сделать, что даже это беззащитное существо превращается в злобного монстрика.

Категория: Всем учителям
01.09.2017 18:13


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!