СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

День учителя!

Нажмите, чтобы узнать подробности

День самоуправления!

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Ученики 10-11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники подготовили и провели запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работает, "не покладая рук". Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в родной школе на уроках, и на переменах. День Самоуправления запомнился учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохраняется уже долгие годы!

Ученики 7 классов встречали своих учителей бурными аплодисментами, а живой коридор море цветов и шариков сделали это утро особенно прекрасным!

Совет старшеклассников создал оргкомитет по проведению мероприятия, обязанности были распределены по ученикам. Каждый из них очень ответственно подошел к делу.

Среди 10-11 классов избиралась административная команда — дублеров, распределялись должностные обязанности. Списки учителей-дублеров составлялись с учетом пожелания учащихся, рассматривались и утверждались учителями-предметниками. Темы выбранных уроков соответствовали календарно-тематическому планированию учителей-предметников. Учащиеся школы, выбранные в качестве «учителей», получили не менее 3-х консультаций по предмету и написали конспекта урока.

17.10.2018 10:33


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!