СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

"12 месяцев в 21 веке"

Нажмите, чтобы узнать подробности

Под таким названием в нашем детском доме прошло новогоднее музыкально-театрализованное представление. Получилось замечательное, можно даже сказать, супер-шоу по мотивам сказки "12 месяцев" с искромётным юмором, песнями, танцами и великолепной игрой актёров - наших детей и педагогов. Показ театрализованного представления в канун Нового года - это добрая традиция детского дома с 2010 года. Подготовка начинается уже в октябре, когда творческая группа работает над подготовкой сценария.

Актёры - педагоги и воспитанники (правда, в неполном составе)

Марфушенька с "женихом"

На премьеру мы приглашаем пенсионеров, которые вышли на заслуженный отдых из стен детского дома, а также наших благотворителей, кураторов, наставников.

Сотрудники предприятия "Удмуртские электрические сети" перед началом представления подарили ребятам волейбольные, футбольные и баскетбольные мячи.

Наши друзья - сотрудники Центра специальной связи и информации федеральной Службы безопасности РФ в УР привезли для ребят сладкие подарки (какой же Новый год без сладостей!).

После зимних каникул театрализованное представление будет показано для учащихся и педагогов школ, в которых обучаются наши дети.

Итак, суматошная неделя завершилась. А впереди самый волшебный, самый чудесный, самый-самый-самый - наш любимый НОВЫЙ ГОД!

с Наступающим, уважаемые коллеги, мои милые друзья!

Категория: Всем учителям
29.12.2018 19:42


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!