СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

XI Международный фестиваль детско-юношеского творчества «Гураненок — 2019»

Нажмите, чтобы узнать подробности

XI Международный фестиваль детско-юношеского творчества «Гураненок — 2019»

30 октября стартовал XI Международный фестиваль детско-юношеского творчества «Гураненок — 2019» как проект, собирающий под своей эгидой талантливых детей и подростков из всех районов Забайкалья, регионов России и из-за рубежа.

На протяжении 5 дней юные таланты из районов Забайкальского края, Агинского Бурятского округа, Амурской области, Хабаровского края, республики Бурятия, из Монголии демонстрировали разнообразие музыкального, танцевального, художественного творчества и журналистики.

Одновременно, в фойе Государственного театра национальных культур «Забайкальские узоры», для всех желающих была доступна экспозиция участников номинаций изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

В третий день Дизайн-студия моды «Свой стиль» руководитель –дизайнер-модельер - Ирина Дмитриевна Паздникова, режиссер-постановщик - Екатерина Владимировна Самойлова на суд жюри представила две коллекции «Нежность», «Песочные часы» и была удостоена дипломом «Лауреат I степени» в номинации «Театр мод».

За годы существования «Гуранёнок» стал ещё более народным, демократичным и доступным для самого широкого числа участников. Мы планируем участвовать в других номинациях и покорять высоты художественного, творческого мастерства.

06.11.2019 16:35


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!