СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Выберите часы и откройте завесу Вашего будущего

Нажмите, чтобы узнать подробности

На дороге жизни перед нами масса развилок, но какой путь мы выберем зависит только от нашего характера и внутреннего состояния. И лучше если это оптимизм и вера в себя, а не страхи и переживания. Ведь уже давно доказано, что именно настрой влияет на судьбу. Убедиться в этом поможет тест.

Слушайте внутренний голос и выбирайте приглянувшиеся вам часы. Поехали!

Часы №1

Наконец-то это свершится! Вы долго работали над достижением цели и уже совсем скоро начнете пожинать плоды ваших стараний. На этот пьедестал вас ведёт сама Вселенная. Долгожданный триумф вдохнёт в вас энергию, которой хватит и на новые свершения. Вас будет не остановить!

Часы №2

Верите вы в карму или нет, но пожнете то, что посеяли. В хорошем смысле, разумеется. Добро и поддержка, которые вы дарили другим людям, вернутся к вам сторицей. Любовь, дружба, уважение и признание – вы это заслужили!

Часы №3

Вы мечтаете о лучшей жизни, и это похвально. Но пора уже начать решительно воплощать задуманное. Ничего не бойтесь, вы на правильном пути! Не останавливайтесь и идите к своей цели. Если отбросите страхи и сомнения, не заметите, как ваша мечта станет реальностью.

Часы №4

Душа требует перемен, значит, самое время действовать. Только не в одиночку, а с поддержкой ваших близких. Их советы сейчас будут для вас очень полезны. Любимые люди также заинтересованы в изменениях, как и вы.

Часы №5

Пока окружающие сомневаются в том, что вы добьётесь успеха, вы уверенно вырываетесь вперёд. Скоро будете хвастаться своими достижениями. А пока запаситесь уверенностью и никого не слушайте. Только ваша душа знает, в каком направлении вам идти!

Часы №6

Ваша родственная душа совсем рядом. И поймёте вы это очень скоро. В лице давнего знакомого вы скоро найдёте близкого друга. Спустя время вы скажете судьбе «спасибо» за этот подарок.

Часы №7

Вы – на пороге судьбоносных перемен. Вот-вот начнётся новая веха вашей жизни. Попутного ветра!

06.11.2019 07:30


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!