СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Выберите Бабочку И Откройте Свой особый дар!

Нажмите, чтобы узнать подробности

У каждого из нас есть секретный, особый дар, и, выбрав бабочку, духовного посланника, мы постараемся помочь вам открыть ваш.

Открытие этого дара дает нам возможность использовать наш истинный потенциал и, следовательно, обрести более глубокий смысл в нашей жизни.

Если вы еще не обнаружили, что делает вас уникальным и особенным, этот тест может предложить вам больше осведомленности.

Посмотрите на бабочек на изображении и выберите ту, которая больше всего привлекает ваше внимание.

Тогда прочитайте профиль, соответствующий вашему выбору!

Бабочка 1

Если выбор - первая бабочка, ваша связь с природой неоспорима. Вы можете обменять любую деятельность, осуществляемую в закрытой среде, с возможностью провести некоторые моменты мира и спокойствия на открытом воздухе.

Ваш дар состоит в том, чтобы поглотить всю силу, энергию и грацию природы и вселить их в вашу жизнь и ваши отношения, способствуя тем самым развитию и счастью маленького окружающего вас мира.

Бабочка 2

У вас глубокая связь, вы чувствуете эту связь со всеми существами мира, особенно с животными. У вас есть дар понимать их и быть чрезвычайно чувствительными к их потребностям. Когда животное получает травму или жестокое обращение, вы чувствуете эту боль внутри себя.

Благодаря вашему дару вы можете сделать мир лучше для всех животных, убедившись, что люди лучше понимают их и учатся любить и уважать их.

Бабочка 3

Человек, который выбирает третью бабочку, обладает даром интуиции. Поэтому вы всегда в курсе того, что происходит вокруг вас, и воспринимаете настроения других, даже если они не проявляют их открыто.

Кроме того, ваша способность захватывать энергии позволяет вам предвидеть будущие события.

Бабочка 4

Люди, привлеченные к этой бабочке, обладают даром заботы: умением утешать, поддерживать, помогать. Вы, вероятно, очень раздражены апатией и равнодушием, которые царят в мире, но этого недостаточно, чтобы обескуражить вас.

Много раз вы ставите потребности других выше своих потребностей, вы берете на себя все возможные обязанности, пытаясь облегчить бремя других. Но не забудьте также побаловать себя, чтобы поддерживать здоровый баланс.

Бабочка 5

Если вы выбрали эту бабочку, ваш подарок связан с энергией. У вас есть способность чувствовать и поглощать энергии других людей, и, основываясь на их позитивности или негативности, вы можете чувствовать себя хорошо или плохо.

Чтобы защитить себя от негативных и ядовитых людей, важно всегда быть в окружении позитивных и оптимистичных людей, которые поддерживают и приносят радость в вашу жизнь.

Бабочка 6

Если это бабочка, которая больше всего привлекла ваше внимание, у вас есть дар исцеления, и вас естественным образом привлекают все те области и обстоятельства, которые позволяют вам использовать его.

Таким образом, вы наверняка привлечены для выполнения профессий, которые предлагают человеческую поддержку, врачей, медсестер, уход за пожилыми людьми. Ваша особая чувствительность позволяет вам понять трудности окружающих.

11.11.2019 14:26


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!