СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Вручение премии Губернатора Белгородской области «Призвание»

Нажмите, чтобы узнать подробности

4 декабря 2019 года в Большом зале здания Правительства области на открытии XIX литературно–педагогических Лихановских чтений состоялась торжественная церемония вручения премии «Призвание» лучшим библиотекарям региона.

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко и председатель Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Альберт Лиханов в торжественной обстановке вручили премию за достижения успехов в области продвижения книги детям, реализацию инновационных проектов, направленных на формирование и удовлетворение информационных и образовательных потребностей детей.

В соответствии с распоряжением Губернатора Белгородской области от 29 ноября 2019 года № 935-р «О присуждении ежегодной премии Губернатора области «Призвание» в числе награжденных в номинации «Лучшие библиотекари библиотек общеобразовательных учреждений» дипломом и памятным знаком награждена Романькова Елена Витальевна, заведующая библиотекой общеобразовательного учреждения «Шуховский лицей» г.Белгорода.

Эта награда стала публичным признанием заслуг детских библиотекарей, свидетельством профессионализма и ответственного подхода к служению библиотечному делу.

Стоит отметить, что по итогам Всероссийского конкурса «Самый читающий регион» город Белгород стал победителем и получил звание «Литературный флагман России».

12.12.2019 17:21


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!