СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Восхитительные акварели Джозефа Збуквича

Нажмите, чтобы узнать подробности

Этот от Бога одаренный акварелист, пишет свои картины так мастерски, что они кажутся живыми. Хорват по происхождению, Джозеф Збуквич живет и творит в Австралии, а также путешествует по миру, вдохновляясь его красотой и запечатляя эти моменты в его импрессионистских картинах. Его чувственная акварель покорила жителей всего мира, а значит и у вас нет никаких шансов остаться в стороне.

Джозеф Збуквич открыл для себя акварель, когда учился на факультете дизайна в университете. С тех пор он с ней неразлучен.

В этих работах столько воздуха и света, что хочется "войти" в картину целиком чтобы полностью ощутить себя в переданном состоянии.

Легким движением кисти, художник мастерски передает игру света. Потрясающе, насколько живо выглядит вода и другие природные текстуры в его работах.

Джозеф также является поклонником конного спорта, что несомненно имеет отражение в его творчестве.

А ведь когда-то родители маленького Джозефа, который с ранних лет увлекался изобразительным искусством, не сочли важным тягу своего сына к живописи.

Тем не менее, акварельный гений таки нашел свой путь и сейчас выставляется по всему земному шару, проводит мастер-классы и преподает в учебных заведениях многих стран мира.

Потрясающее умение автора передавать сиюминутность состояния просто восхищает. Этому талантливому человеку подвластно передавать эмоциональный посыл как спокойных сельских пейзажей, так и суетливость огромных мегаполисов.

Категория: Всем учителям
07.11.2021 06:29


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!