СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Виртуальные экскурсии по Московским достопримечательностям

Нажмите, чтобы узнать подробности

Виртуальные экскурсии по Московским достопримечательностям

Московский зоопарк. Дарит всем желающим возможность в онлайн-режиме понаблюдать за большими пандами Жуи и Диндин. Скоро нам обещают трансляции из локаций с борнейскими орангутанами, равнинными гориллами и белыми медведями.

https://www.moscowzoo.ru/about-zoo/live-stream/

Московский планетарий. Собрал на своём YouTube-канале огромное количество лекций, которые точно понравятся любителям астрономии и космоса.

https://www.youtube.com/channel/UCWZCLwk0D-yvuZ7UDKEONvw

Пушкинский музей. Продолжает работать онлайн. Вы можете совершить по нему виртуальную прогулку или найти интересное видео на YouTube-канале. Особенно стоит обратить внимание на плейлист «Дети в музее», если хотите на какое-то время занять ребёнка, скучающего дома.

https://pushkinmuseum.art/#buildings https://www.youtube.com/user/TheArtsmuseum/featured

Третьяковская галерея. Имеет в своём арсенале наполненный разнообразными роликами YouTube-канал и отдельный просветительский портал с онлайн-курсами, записями экскурсий и даже мастер-классами, по которым вы сможете создать собственный шедевр.

https://www.youtube.com/user/stg https://lavrus.art/

Оружейная палата. Музей предоставляет множество возможностей знакомства в онлайн-режиме: виртуальный тур по музею, мобильное приложение, которое включает в себя навигацию по экспозиции, аудиогид, информацию о залах и предметах, игры и квесты, ну и, конечно, YouTube-канал.

https://armoury-chamber.kreml.ru/virtual-tour/ https://play.google.com/store/apps/details?id=com.maugry.kremlin https://apps.apple.com/us/app/muzei-kremla/id1146334285?ls=1 https://www.youtube.com/user/kremlin1856/videos

Государственный Дарвиновский музей. Собрал на своём YouTube-канале множество коротких познавательных видео, которые будут интересны и взрослым, и детям.

https://www.youtube.com/user/darwinmuseumofficial

25.03.2020 09:51


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!