СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

В Кемерове таксист бесплатно возит по городу учителей, воспитателей детсадов и преподавателей вузов

Нажмите, чтобы узнать подробности

В Кемерове местный таксист решил перевозить школьных учителей, воспитателей детсадов и преподавателей вузов бесплатно. В салоне его автомобила размещено объявление, в котором сказано, что педагоги могут не платить за проезд. Об этом сообщает NGS42.RU.

Мужчина рассказал изданию, что начал работать в такси лишь три месяца назад, вернувшись домой из Москвы. По словам таксиста, возить преподавателей бесплатно он решил после того, как во время поездки школьный учитель рассказал ему, сколько получает в учебном заведении.

Как объяснил водитель, эта поездка стала для него переломной, ведь он даже не предполагал, что «преподавательский труд так низко оценивается в Росси»». «Я, честно, не знал, что они так плохо зарабатывают. У меня никто из родных учителем не работает, поэтому так сильно удивился. Ведь преподаватель — это тот, кто создает будущее. И поэтому у нас женщины не рожают, потому что нет будущего», — заявил мужчина.

Почти сразу же ему пришла идея бесплатно возить преподавателей школ, детских садов и университетов. При этом пока, как отмечает водитель, таких пассажиров у него в такси пока было немного. «Что я могу еще сделать? Учитывая, что они ездят в такси, только когда им прям приспичит, я ничего не теряю. Они попадаются раз в неделю. Я могу увезти их куда угодно, но только, конечно, не межгород», — уточнил мужчина.

Категория: Прочее
27.09.2023 20:47


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!