СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Удивительный книжный мир!

Нажмите, чтобы узнать подробности

На протяжении уже нескольких лет творческое объединение "Мир творчества" активно сотрудничает с городской детской библиотекой №5. 27 марта 2021 г в рамках сетевого сотрудничества я, как руководитель студии, была приглашена на праздничное мероприятие, посвящённое золотому юбилею детской библиотеки №5.

На мероприятии мне вручили благодарственное письмо. Мне всегда приятно сотрудничать с библиотекой №5, спасибо всему коллективу за совместную работу.

Библиотека - волшебное место, где книгам не скучно, где всем интересно!

Библиотека – это центр общения и творчества для детей. Литературные праздники, вечера отдыха, викторины, конкурсы, интеллектуальные игры, творческие мастерские. Всё это не только способствует повышению интереса к чтению, но и помогает раскрыть творческие способности детей. Ежегодно, в дни весенних каникул, в библиотеке проходит Неделя детской и юношеской книги – великолепный книжный праздник, который продолжается целую неделю. В течение весенних каникул проходят встречи читателей с необыкновенным миром книг, который дарит радость познания прекрасного и удивительного. На каникулах здесь весело, интересно и увлекательно.

Несмотря на технический прогресс, чтение остаётся мощным фактором развития личности, поэтому основной задачей библиотек, работающих с детьми, является приобщение их к чтению всеми путями, включая современные компьютерные и информационные технологии. Библиотека – дом, открытый для каждого ребёнка.

Категория: Внеурочка
29.03.2021 14:50


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!