СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Удивительно точный тест! Расскажет какой вы человек.

Нажмите, чтобы узнать подробности

В предверии прекрасного праздника «Пасха» предлагаю пройти вам несложный, но интересный тест! Благодаря ему вы можете узнать о себе что-то новое.

Всё, что нужно, это выбрать картинку пасхального яйца, которое вам больше всех нравится:

подумайте хорошенько, если готовы, то скорее читайте результаты ↓

Яйцо номер 1 — Вы очень непростой человек. У вас есть свои принципы, а жизнь вы воспринимаете очень философски. Вас могли бы порадовать такие простые события, как удачно сделанная покупка или добрая весть от близких и друзей.

Яйцо номер 2 — Вы отличаетесь теплотой и добротой. Обладаете умением видеть красивое и ценить жизнь такой, какая она есть. Вы способны сделать любую встречу приятной. Вас бы очень порадовало, если бы все близкие жили в мире и никогда не ссорились.

Яйцо номер 3 — Вы практичный и уважаемей человек. Все, за что бы вы не брались, получается красиво и качественно. Вы умеете мотивировать людей и вселять в них уверенность. В первую очередь вас бы порадовал успех ваших близких.

Яйцо номер 4 — Вы обладаете аналитическим умом. Вас можно назвать деловым человеком. У вас есть привычка несколько раз обдумать свои следящие действия. Вас бы очень порадовало новое знакомство, с такими же деловыми и влиятельными людьми.

Яйцо номер 5 — Вы очень творческий и любите создавать красоту. У вас часто меняется настроение, вы эмоциональны. Вам постоянно нужен «пинок», мотивация, чтобы приступить к делу. Вас бы порадовала поездка в знакомое и любимое вами место.

Яйцо номер 6 — Вас легко можно назвать аристократичной натурной. Вы человек с тонкой организацией души. Вас оскорбляет плохой вкус и невоспитанность. Вы настоящий эстет. Человеческая глупость вызывает у вас презрение. В первую очередь вас бы смог порадовать спокойный вечер с изысканным ужином, в компании любимого человека.

Яйцо номер 7 — Вы человек будущего. Креативный, интересный, но сложный и очень закрытый. Тем не менее всегда готовы повеселиться. Вы способны одной фразой разрядить напряженную обстановку. Вас бы очень порадовало новое знакомство с романтичным человеком.

Яйцо номер 8 — Вы очень терпеливый и сердобольный человек. Вас отличает трудолюбивость и честность. Очень любите новшества и всегда надеетесь на лучшее. Вас бы очень порадовало прибавление в семье.

Яйцо номер 9 — ОЧЕНЬ неожиданный и неординарный человек! Вас можно назвать настоящим бунтарём. Вы не против нарушать традиции и правила. Вы любите изменять мир в лучшую, справедливую сторону. Вас бы сейчас очень порадовал сюрприз от человека, которому вы доверяете.

11.04.2020 13:37


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Похожие записи

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!