СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Тест-выбери перо.

Нажмите, чтобы узнать подробности

Посещали вас когда-нибудь мысли о том, насколько скучно нам бы жилось, если бы все мы были одинаковые. Но как же радует, что мы все таки отличаемся друг от друга. Не только внешне, но и характером. У каждого из нас свои черты, что делают нас непохожими. Конечно, что-то в характере может быть похоже или даже одинаково у разных людей.

Если вы хотите определить, каким характером обладает человек, предлагаю пройти этот несложный тест. Внимательно посмотрите на них и выберите то, которое вам больше нравится.

А теперь, когда вы сделали выбор — узнайте, как характеризуется ваша личность!

Перо 1

Мир и гармония играют очень важную роль для вас, потому, что вы мирный и щедрый человек. Вы помогаете другим и не можете сказать «нет», когда кому-то нужна ваша помощь. Вы легко сходитесь с людьми. Многие могут воспользоваться вашей добротой, которую путают со слабостью. Помните, что только сильный ум может быть победителем!

Перо 2

Вы очень любознательны и быстро учитесь. У вас есть большие возможности делать что-то для других, и вы ожидаете, что они поступят так же. Умный и упрямый, вы любите побыть наедине с собой, хотя у вас много друзей. Это не означает, что вы меньше их любите, как может показаться некоторым.

Перо 3

Независимость является основной чертой вашей личности. Всегда идите навстречу своей цели, и нет ничего, чего бы вы ни достигли. Каждый раз после падения вы поднимаетесь, независимо от обстоятельств. Вы рассматриваете неудачи как опыт, который делает вас сильнее. Будьте очень осторожны в выборе друзей. У вас есть все качества лидера!

Перо 4

Ваш сильный характер и уникальная личность представляют собой нечто загадочное. У вас сильное воображение, и вы всегда находите нестандартные решения своих проблем. Очень часто люди, которые вас знают, очарованы вашей личностью и харизмой: вы не тот человек, которого можно игнорировать! Рано или поздно люди, которые вас окружают, непременно поймут, как им повезло, что они встретили вас.

Перо 5

Вы художник, и у вас удивительное творческое воображение. Но вы всегда доверяете своим способностям, что не позволяет вашей личности развиваться. Вы внимательны к мельчайшим деталям и во всем стремитесь к совершенству. Вы стараетесь давать другим только лучшее, но, в свою очередь, ожидаете от них того же.

Категория: Прочее
13.09.2017 23:44


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!