СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Тест: выберите одно из трех изображений и узнайте, что вам нужно изменить в жизни

Нажмите, чтобы узнать подробности

Иногда наступает период, когда нужно что-то менять, время когда нужно начать что-то новое и инициировать столь желанные изменения в нашей жизни.

Чтобы освободить место для нового, позитива, мы должны расстаться с некоторыми вещами, выбраться из нашей зоны комфорта.

изображения теста

Сегодня мы делимся веселым тестом. Перед вами три изображения. Выберите то животное, которое вам больше нравится, и посмотрите, какие перемены вам нужно осуществить.

1. Олень

олень

Решения, которые вы ищете, находятся в вашем опыте. Посмотрите на прошлое страданий, неудач и несправедливости, которые вы испытали. У вас есть достаточно мудрости, которую вы уже получили от всего, через что вы прошли.

Вы становитесь мудрее после каждой ситуации, через которую вы проходите. Выделите время, которое вам нужно для себя, чтобы вы могли расслабиться и подумать о том, что вас волнует. Это поможет вам найти правильные решения.

2. Ястреб

ястреб

Чтобы изменить некоторые вещи в своей жизни, вам нужно освободить место для новых людей. Также подумайте о других изменениях, например внести новизну в питание, в привычки, в занятия спортом, хобби.

Подумайте о том, что вам хотелось бы поменять. Чем раньше вы избавитесь от того, что вам больше не нужно, тем быстрее будут происходить позитивные события в вашей жизни.

3. Тур

Если ваш выбор - тур, возможно, в последнее время вы испытывали больший стресс. Сейчас самое время повеселиться. Подумайте о коротком перерыве, чтобы заняться такими видами деятельности, как йога, медитация, чтение хорошей книги. У вас появится время, чтобы подумать о последних событиях и перегруппировать свои мысли. Это будет особенно важно, когда у вас появится больше ясности для преодоления последних проблем.

У вас есть еще одно препятствие, которое вам нужно преодолеть, поэтому так важно дать себе время восстановить силы, мысли и эмоции.

08.11.2019 07:57


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!