СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Тест: Выберите дерево

Нажмите, чтобы узнать подробности

Тест: Выберите дерево и узнайте, какие перемены вас ждут в Новом году

1. Дуб

Вы самый настоящий оптимист, определяет тест. Для вас жизнь — это путешествие, опасное и красивое приключение. Вы абсолютно готовы к переменам и открыты для общения. Эти два условия помогут Вам добиться победы и успеха во всем.

2. Лиственница

Вы стремитесь к свободе, утверждает тест. Ваш скрытый талант поможет обогатиться в будущем году. А если Вы жаждите признания коллег, то придется ударно потрудиться. При этом важно сохранить свои принципы и взгляд на мир.

3. Клен

Вы непростая личность, полагает тест. Вы много думаете об обустройстве мира и других важных тайнах бытия. Будущий год принесет вам любимого человека, который не только сумеет понять вас, а последует за вами, искренне веря и всецело полагаясь на вас.

4. Ольха

Вас отличает рациональность суждений, считает тест. Также вы предпочитаете не показывать свою слабость, поэтому с противоположным полом вам будет сложно построить гармоничные отношения.

5. Мирт

Вам важно все контролировать вокруг себя. Также вы попривыкли рассчитывать только на себя, и у вас слишком скептичный взгляд на жизнь. Вы привыкли выполнять дела точно в срок, и в момент сдачи чувствуете себя просто волшебно. Ваша хватка просто поражает многих.

6. Слива

Вы отлично вписывайтесь в любой коллектив, но и одиночество вас отнюдь не тяготит. Кроме того, уединения Вам жизненно необходимы, чтобы периодически отдыхать от людей.

В новом году вам придется установить границы личного пространства. Лучше проводить много времени в компаниях, потому что именно здесь Вы встретите верного и преданного единомышленника.

7. Липа

Вы в высшей степени рассудительный человек, которому можно полностью довериться. Тест сулит Вам знакомство с интересным и очень важным человеком. Он окажет серьезное влияние на ваше духовное развитие.

8. Каштан

Вы человек мечтательный, говорит тест. Порой Вам сложно адекватно и серьезно оценивать происходящее. В этом году Ваша интуиция работает максимально. А в следующем году Вы получите признание людей, так как много сделали для них.

9. Ива

Вы давно искали возможность проявить свой талант, говорит тест. В следующем году Вы сумеете это сделать.

18.11.2020 16:44


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!