СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Телекоммуникационный проект «My Trip to the Zoo»

Нажмите, чтобы узнать подробности

Предметное содержание: английский язык, окружающий мир.

Участники: обучающиеся 3-4 классов школ, гимназий, лицеев. Участие в проекте командное.

Продукт: паспорта животных, которые могут быть использованы в качестве дополнительной информации к урокам английского языка и окружающего мира, а также для разработки классных часов и факультативных курсов; творческий уголок в стиле zoo.

Обязательные условия: участие во всех этапах проекта; выполнение всех заданий на английском языке;

Проект проходит на портале «Школа» ОмГПУ. Все материалы о ходе реализации проекта «My Trip to the Zoo», все новости, последовательность этапов, все задания и инструкции к выполнению заданий размещены на портале «Школа» в соответствующем этапе проекта. Все материалы, созданные участниками и руководителями в ходе проекта, размещаются на портале «Школа» в соответствующем этапе проекта. По электронной почте работы не принимаются, вся деятельность в проекте проходит только на портале «Школа». По электронной почте результаты дублироваться не будут.

Регистрация участников проходит на портале «Школа»

Для регистрации команды необходимо:

1. Сформировать команду участников (4-5 человек). Выбрать капитана команды и создать учетную запись на портале Школа (если раньше не регистрировались на портале). Команда участвует под логином и паролем капитана команды.

2. Регистрация на портале «Школа» капитана команд (команда участвует под логином и паролем капитана): http://school.omgpu.ru/ (если участник уже был зарегистрирован на портале Школа, то повторная регистрация не нужна).

3. После регистрации на портале «Школа» необходимо ввести логин и пароль, перейти по ссылке на страницу проекта https://school.omgpu.ru/course/view.php?id=1965 и заполнить регистрационную форму.

29.10.2019 08:44


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!