СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Специалисты рассказали, обладатели каких имен проживут долгую жизнь

Нажмите, чтобы узнать подробности

Имя — очень важная часть человека. Многие говорят, что оно наделяет его дополнительными чертами характера, как-то по-иному влияет на его жизнь. Специалисты выяснили, что обладатели части имен, например библейских, имеют большую продолжительность жизни и даже в старости остаются в бодром расположении духа.

Имя — очень важная часть человека. Многие говорят, что оно наделяет его дополнительными чертами характера, как-то по иному влияет на его жизни. Специалисты выяснили, что обладатели части имен, например библейских, имеют большую продолжительность жизни и даже в старости остаются в бодром расположении духа.

Женские имена

Женщины в России и так живут дольше, но и среди них есть обладательницы имен, которые обладают поразительным долголетием. Александра, Мария, Екатерина и Анна могут похвастаться отменным здоровьем. Марии и Анны считаются еще и невероятно счастливыми, ведь им удастся достичь поставленной цели. Александры же способны поразить всех своим здоровьем — они ведут активный образ жизни, правильно питаются и уважают спорт. Екатерины славятся своим дружелюбием и лидерскими качествами, что тоже, возможно, помогает им доживать до преклонных лет.

К долгожительницам также относят Ев, Эвелин, Анастасий и Ирин.

Мужские имена

Среди мужчин общительностью, жизнелюбием и, как следствие, долгой жизнью может похвастать Илья. Он легко справляется с неприятными ситуациями и никогда не унывает. Обладатели имени Геннадий с юных лет поражают окружающих своим здоровьем. Кроме того, они аккуратны и осторожны, что способно уберечь их от несчастных случаев. Георгий, Николай и Борис — это спокойные и неконфликтные люди, которые еще и обладают крепким здоровьем, передает Пятый канал.

До этого таролог Саона рассказала, какие пять женских имен обеспечат внимание противоположного пола. Наталья, Мария, Вера, Елизавета и Ольга точно не останутся без мужского общества.

Категория: Всем учителям
01.11.2021 15:10


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!