СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

С днём позитивного мышления! Чтоб привнести побольше позитива,...

Нажмите, чтобы узнать подробности

День позитивного мышления (Positive Thinking Day) Оптимисты, смотрящие на жизнь как на чудо и радующиеся каждому дню, притягивают к себе других людей как магнит. Они, даже не будучи верующими, знают, что уныние - это грех, и щедро делятся таким мировоззрением с окружающими. Помочь побороть осеннюю хандру и настроиться на оптимистичный лад призван День позитивного мышления, который отмечается 13 сентября Оптимизм важен не только для создания благоприятного эмоционального настроя, но и для психического и физического здоровья. Он уменьшает внутреннюю тревожность, снижает риск сердечных заболеваний, укрепляет иммунитет и способствует увеличению продолжительности жизни. Американец Кристиан Мортенсен (1883-1998), умерший за 3 месяца до достижения возраста 116 лет, поделился секретом: "Пейте больше воды и поменьше алкоголя, курите хорошие сигары, оставайтесь позитивными и пойте чаще. И будет вам долголетие!" Его соотечественница Сара Кнаусс, дожившая до 119, утверждала, что главное - это не расстраиваться по мелочам. © https://kakoj-segodnja-prazdnik.com

Алла Ганновер

Чтоб привнести побольше позитива, Если проснёшься, а на улице дождливо, С чего-нибудь хорошего начни: Сначала кофе вкусный завари, Спокойно пей и наслаждайся им потом, Заполоняя ароматом дом, А после яблок или слив возьми И напеки на славу пироги. Отличный повод и чудесный день, Чтоб не лежать бездвижно как тюлень, А сделать так, чтобы твоя семья Немножечко счастливее была.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, желаю Вам хорошего настроения и отличного дня! Пусть в этот день произойдут только замечательные события и радостные встречи с отличными новостями. Пусть будет масса поводов для улыбок и замечательного настроения. Желаю услышать от лучших друзей много добрых и теплых слов. Пусть всё будет как всегда, но лучше, чем у всех!

Благодарю Бога за приятные минуты общения с Вами!

Категория: Всем учителям
13.09.2023 09:52


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!