СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Продолжение.гороскопа.

Нажмите, чтобы узнать подробности

Белый Филин: 1919, 1935, 1951, 1967, 1983, 1999, 2015.

В последние годы представителям знака Филина приходилось уделять значительное количество времени работе, не столько для карьерного роста, сколько для поддержания текущего положения. Однако Год Темного Соха обещает им долгожданный перерыв и возможность насладиться заслуженным отдыхом. Наконец-то наступает время немного расслабиться!

В 2024 году старославянский календарь обещает Филинам спокойные моменты, несмотря на то, что год будет далеко не скучным. Новые возможности раскроются, а судьба будет щедро дарить подарки, хотя лишь тем, кто сможет разгадать ее знаки. Впрочем, у Белых Филинов в этом нет трудностей, поскольку они искусны в расшифровке мистических загадок и находят свой путь в тумане. Год Темного Соха станет благоприятным временем для духовного роста. После преодоления нижних ступеней пирамиды Маслоу наступает время для духовного развития и постижения тайн Вселенной. Важно только время от времени возвращаться в материальный мир, ведь и здесь ждут много интересного и захватывающего, например, новые отношения, способствующие личностному развитию.

Шипящий Уж: 1920, 1936, 1952, 1968, 1984, 2000, 2016.

Те, чьим тотемным животным по славянскому календарю является Уж, могут наслаждаться долгожданной стабильностью и покоем в 2024 году. В отличие от представителей других знаков, занятых глобальными свершениями, Ужи уделят внимание дому и повседневным заботам. Предстоит спокойный год, свободный от серьезных кризисов и испытаний как в сфере деловой активности, так и в личной жизни.

В первую очередь, славянский гороскоп советует Ужам в 2024 году уделить внимание финансам. Разумно поработать над ними заранее, избегая появления долгов и финансовых проблем. Сейчас не время для финансовых махинаций, но сохранение и разумные инвестиции будут весьма уместны.

Замечательной идеей для вложений станет забота о собственном здоровье. Ужам по славянскому календарю 2024 года предвестие благоприятного состояния здоровья, поэтому целесообразно сосредоточиться на профилактике заболеваний. Визит к врачу, анализы, занятия спортом и ограничение потребления фастфуда – все это пригодится в будущем. Кроме того, не забывайте о простых радостях жизни – наступило время наслаждаться моментами и жить в свое удовольствие.

Крадущийся Лис: 1921, 1937, 1953, 1969, 1985, 2001, 2017.

Для тех, кто родился под знаком Лиса по старославянскому календарю, 2024 год обещает быть непростым. Темный Сох, не проявляя особой любви к представителям этого знака, вносит изворотливость рыжего хищника в их жизнь. Но настоящий Лис не унывает перед трудностями и ловко выбирается из самых сложных ситуаций.

В этот год Лисам предстоит столкнуться с трудностями в различных сферах жизни, включая конфликты с близкими, трудности на работе и финансовые вызовы. Однако, если они примут на себя ответственность и не избегнут проблем, у них есть возможность завоевать благосклонность покровителя года. Поэтому пришло время принять вызов, взяться за работу и разрешить возникшие трудности. Чем оперативнее справитесь с задачами, тем более успешным станет оставшееся время года, открывая шансы на хороший заработок.

В процессе решения повседневных задач не забывайте о своем здоровье. В этот год важен активный и насыщенный отдых. Год Темного Соха может подарить новые знакомства, которые станут основой для прекрасной дружбы и, возможно, даже более глубоких отношений.

27.12.2023 18:37


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!