СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

По выбранному сердечку расскажем о вас много нового

Нажмите, чтобы узнать подробности

Выбрав без раздумий образ приглянувшегося сердца, узнаете тонкости своего характера.

Если вам понравилось:

№1 Сердце

Вы человек склонный к рациональности, обладающий аналитическим складом ума, что позволяет просчитывать ситуацию наперёд и выбирать единственно правильное решение.

Вы хотите иметь преимущества во всём и всегда. Если вы не на высоте, настроение портится, и вы немедленно вступаете в борьбу за первенство. Вы чувствуете в себе лидера и хорошо разбираетесь в людях, которые не в состоянии вас обмануть даже в мелочах.

Круг близких друзей в курсе, что ваша интуиция чрезвычайно развита. К вам прислушиваются и ждут верных советов, а вы не привыкли отказывать в таких просьбах.

№2 Сердце

У вас спокойный и чувствительный характер, что заставляет заботиться о других и не проходить мимо страждущих. Если подобного поступка не сделаете, переживания захлестнут тонкую душу.

Часто люди пользуются этим, злоупотребляя драгоценными качествами. Но вы не расстраиваетесь и не терзаетесь обидами, испытывая бесконечную любовь к человечеству. Вы источаете доброту и тепло, выступая в роли солнышка, светящего просто так и не требующего ничего взамен.

Вас любят, и тянуться под ваши ласковые лучи, чувствуя позитивное воздействие. Но попробуйте иногда вспоминать о себе и собственных интересах.

№3 Сердце

Весёлой и яркой натуре по нраву понятные и простые ситуации. Законы мироздания вам близки и не вызывают душевных противоречий. Вы обожаете природу, прогулки, путешествия в горы к морю. Вам совершенно не важно, будут там условия люкс или придётся обитать в палатке.

Свежий воздух дарит силу, спокойствие духа и счастье существования. Вы обладаете оптимизмом и духовной красотой, которая притягивает магнитом. Радуясь жизни, вы заражаете этим окружающих. Им нравится ваш образ, вызывая желание, походить на вас.

Общительная личность, вы и в одиночестве не скучаете, находя массу интересных занятий.

02.11.2019 08:56


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!