Открытие сезона по зимнему футболу

Первые матчи в 2019 Зимний футбол для нас является чем то новым и в этом году мы решили больше концентрироваться на большом футболе. Первый матч наша команда встречалась с Нерехтским Спартаком, матч вышел интересный, с накалом борьбы, никто не хотел уступать, но во втором тайме допустили грубую ошибку после чего нас и наказали, ну и первый голос в новом году забили на последней минуте матча Максим Малышко после розыгрыша штрафного ловко переиграл вратаря соперника.Итог матча 1:1. После была игра наших гостей из костромы и из Нерехты. В данном поединке игровое преимущество было на стороне костромичей, но нерехтчане выгодней воспользовались моментами и одержали победу 2:1. После наша команда встречалась с костромским Стандартом. Преимуществом весь матч владели косромичи, но счёт открыли хозяева после подачи с углового Александра Макарова, Гусев Сергей забивает в одно касание. После мы пропускаем дважды и на перерыв уходим проигрывая в счёте. Дальше на голову костромичей ответил Максим Малышко, после было две штанги от Александра Макарова и чудо спасение молодого вратаря Георгия Ратникова, но от четвёртого гола нас это не уберегло. Итоговый счёт 4:2 в пользу костромичей. Хотелось бы поздравить четыре игроков с дебютом в составе взрослой команды:Анатолия Житкова, Карпова Никиту, Владимир Житкова и Ратникова Георгия. Парни показалось что могут вынужденно заменить игроков основы, которые по разным причинам не смогли принять участие

16.02.2019 16:40