СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Остров Хон Там - 4.

Нажмите, чтобы узнать подробности

Бассейны острова Хон Там

Остров Хон Там славится своими бассейнами. Многие специально едут сюда именно за ними, ведь в Нячанге бассейны – редкость даже при отелях «выше среднего».

Стоит отдать должное: бассейны что надо. Разноуровневые, облагороженные, они так и манят прыгнуть в их прохладу. В каждом – своя глубина, есть «лягушатник» с горками и развлечениями для самых маленьких гостей Хон Тама, а есть участки релакса для взрослых: с фонтанчиками и джакузи.

Территория вокруг бассейна хороша: она очень просторная, и для всех желающих хватает лежаков и свободного пространства. Вполне можно почувствовать себя гостем элитного отеля. Вокруг бассейнов – раздевалки, душевые, уборные комнаты. Все бесплатно.

Проживание на острове Хон Там (Hon Tam)

Если гламурный Хон Там понравится вам настолько, что захочется остаться, то вы можете выбрать один из вариантов ночевки.

Самый пафосный (но почему бы себя не побаловать) – остановиться в Hon Tam Resort, цена за бунгало за ночь начинается от 150 долларов. За дополнительную стоимость можно воспользоваться услугами спа-центра, фитнес-зала.

Из очевидных плюсов: собственная территория с пляжем типа баунти, на которую не пускают посторонних, чистейшая вода, люксовый дизайн номеров.

Для более скромных ребят есть возможность арендовать на ночь палатку и вкусить всю прелесть единения с природой. В наш приезд аренда на ночь за двоих составляла 50 долларов, в цену включен завтрак. Может быть, условия в палатке и спартанские, но своя романтика в таком ночлеге точно есть.

Тем более, можно объединиться с другими отдыхающими и, разведя костер, попеть под гитару.

Всем проживающим в палатке положен велосипед, на котором удобно передвигаться по острову.

Минусы проживания в палатке: скудность внутреннего убранства (спальники и все тут) и наплыв туристов (палатки находятся в непосредственной близости от общего пляжа).

Категория: Всем учителям
17.08.2023 17:09


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!