СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

О чем говорит ваш аватар или фотография профиля в социальных сетях?

Нажмите, чтобы узнать подробности

Аватар или фотография профиля, которые мы создали в Интернете, могут многое сказать о нас. Эта картинка как наша витрина.

Фигура на расстоянии

Если вы выбрали фотографию в своем профиле, которую вы едва видите, это значит, что вы цените конфиденциальность. Вы интересный и открытый человек. У тебя богатая внутренняя жизнь. Вы не слишком сосредоточены на себе, вас больше интересует жизнь вокруг вас. Внешний вид не имеет большого значения для вас. В жизни вы предпочитаете вкладывать средства в опыт, а не в предметы. Вы, наверное, любите путешествовать и регулярно заниматься спортом.

Фото из вашего детства

Вы сентиментальный и чувствительный человек. В глубине души вы скучаете по старым временам и хотели бы вернуться в прошлое.

У вас есть чувство юмора, и вы любите шутить. Вы характеризуете позитивный подход к миру.

Вы добрый, милый и приятный. Вы привлекаете людей к себе. Однако иногда вы прячетесь в своем мире, к которому не допускаете других.

Животное

Вы держите других людей на расстоянии. Вы несколько скрытый человек, замкнутый и недоверчивый. Вы боитесь людей, поэтому вы строите вокруг себя стену.

Вы можете быть очень добрым, сердечным и отзывчивым человеком, но чтобы открыться, сначала вам нужно хорошо узнать кого-то.

О чем говорит ваш аватар или фотография профиля в социальных сетях?

Ваш ребенок

Здесь не будет ничего удивительного. Вы гордый родитель, влюбленный в своего малыша. Появление ребенка заставило вас немного потерять свою индивидуальность, и вы подчинили весь этот мир этому маленькому существу. Потомок для вас приоритет. Вы чувствуете большую радость и гордость за то, что являетесь родителем. Вы считаете это своим величайшим жизненным достижением и величайшим счастьем.

Фото с ребенком

Вы энергичный человек, полный жизни. Вы не можете долго сидеть на одном месте. Вам нравится ваша жизнь, и вы чувствуете себя хорошо как родитель.

У вас огромный оптимизм, но вы и легко вспыхиваете. Вы принадлежите к очень эмоциональным и изменчивым людям.

Фото с партнером

У вас есть острая необходимость проявить свое счастье. Вы хотите похвастаться своими отношениями и поделиться своей радостью с остальным миром. Любовь — это самое важное для вас.

Вам нужно быть с кем-то, кого-то любить, заботиться.

Такая картина профиля может быть свидетельством эмоциональной нестабильности или даже психических проблем. Вы не можете справиться со сбоями. Даже самые маленькие проблемы могут вывести вас из равновесия. Вы очень чувствительный, нервный человек и у вас могут проблемы с самооценкой.

Селфи

Люди, которые помещают такую ​​фотографию в профиль, веселые, прямые и полные оптимизма. Иногда эта фотография выражает расстояние и чувство юмора. Девушки, которые могут похвастаться селфи, привлекательны, уверены в себе и в то же время очень милы. Они интересуются другими людьми, им нравится слушать и помогать. Хотя вокруг сэлфи много стереотипов, такая аватарка не означает ничего плохого.

Фото с мероприятия

Вы интересны и немного безрассудны. Вы любите хвастаться, хотя, с другой стороны, вас не волнует мнение других. Вы наслаждаетесь жизнью и не относитесь к ней слишком серьезно. Вы выделяетесь с легкостью и свободой.

Фото со всей семьей

Вы человек, который ценит традиционные ценности. Семья самая важная для вас. У тебя большое чувство ответственности. Вы консервативный человек, который немного боится перемен. Вы предполагаете, что если что-то хорошо, зачем это менять. Вы боитесь новых вещей. Трудно убедить вас передумать. Вам трудно придерживаться своей позиции, и часто вы даже не будете думать, что, возможно, вы не правы.

Деталь лица очень близко

Вы оригинальный и креативный человек. У тебя артистическая душа. Вы принадлежите к оригинальным людям. У вас, наверное, необычное хобби.

Такое изображение профиля также может быть признаком комплексов и того факта, что вы хотите что-то скрыть и представиться в лучшем свете.

Категория: Прочее
15.02.2020 11:00


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!