СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

"НОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ". Конкурсы для учителей на 2014-2015 учебный год!!!

Нажмите, чтобы узнать подробности

Всероссийский дистанционный конкурс научно-практических материалов (частью с международным участием) организует для педагогов, учеников, административных работников образовательных учреждений Центр педагогических инноваций имени К.Д. Ушинского: http://www.piram2000.ru/konkursy_dlya_uchitelej-2015/  

 

В 2015 году различные конкурсные номинации ждут своих участников, призеров и победителей в рамках реферативных работ, школьных сочинений, рисунков, фотографий, презентаций, проектных исследований, эссе, докладов - все это включает в себя площадка для творчества школьников и классных коллективов.

Учителя смогут представить на суд жюри свои персональные сайты, образовательные программы, инновационные методики, педагогические  и социальные проекты, статьи в области педагогики и психологии, научно-практические материалы, идеи и многое другое.  

Для администраторов предусмотрены конкурсы: "Лучший заместитель директора - 2015", "Педагогический поиск - 2015", "Сценарий педсовета - 2015", "Инновационное управление - 2015". 

Все без исключения участники конкурса отмечаются Сертификатами об участии, призеры и победители награждаются Дипломами и предусмотренными правилами супер-призами. 

Конкурс платный! Но цена за участие весьма символическая. 

Данный Конкурс - хорошее подспорье в нелегком труде педагогов в межаттестационный период! Мы знаем об этом не по наслышке. Образовательное учреждение, в котором я работаю, уже приняло участие в этом конкурсе, где наша Завуч стала Лауреатом 2 степени в номинации "Лучший заместитель директора - 2014"! 

Попробуйте и вы, уважаемые коллеги!   

Категория: Всем учителям
08.01.2015 13:17


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!