СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

На новой дороге в центре Оренбурга раскрошился асфальт. Его заменили

Нажмите, чтобы узнать подробности

На новой дороге в центре Оренбурга раскрошился асфальт. Его заменили

Дефект обнаружился на свежеуложенном дорожном полотне на улице Володарского. В мэрии отчитались, что подрядчик все исправил.

Так, буквально через несколько дней после торжественного открытия после капремонта улицы Володарского на дорожном покрытии обнаружили дефекты. Асфальт начал выкрашиваться на месте примыкания к покрытию по улице Комсомольской.

Об этом рассказал депутат Горсовета Денис Батурин. Он также опубликовал фотографии с дефектами, на которые обратил внимание. Батурин заявил, что намерен добиваться от администрации города Оренбурга реакции на эту ситуацию и качественной проверки.

В настоящее время недостаток устранен. Уточняется, что подрядчик отфрезеровал разрушающийся участок и уложил на него новое покрытие.

Напомним, что 23 ноября после нескольких месяцев ремонта открылась улица Володарского. На неделю раньше подрядная организация отчиталась о проделанной работе. Сметная стоимость ремонта составила 256,5 млн рублей. Протяженность ремонтируемого участка – от улицы 8 марта до улицы Кобозева – 840 метров.

Категория: Прочее
29.11.2021 11:29


© 2021 14

Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!