СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Музей Фаберже объявляет конкурс на новый логотип

Нажмите, чтобы узнать подробности

Музей Фаберже объявляет открытый творческий конкурс на разработку логотипа и приглашает к участию художников и графических дизайнеров из разных регионов России и мира. Новый логотип должен отражать актуальную концепцию и ценности музея.

СИНЯЯ ГОСТИНАЯ. МУЗЕЙ ФАБЕРЖЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ФОТОГРАФИИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ОРГАНИЗАТОРАМИ

До 15 мая каждый участник конкурса может подать заявку и представить не более трех дизайн-макетов с коротким описанием концепции и тремя вариантами нанесения логотипа на различные носители. Форма заявки и подробное техническое задание представлены на официальном сайте Музея Фаберже.

В 2023 году Музей Фаберже отметил 10-летие. Новый логотип должен отражать не только разнообразие коллекции музея: пасхальные яйца, кабинетские подарки, фантазийные предметы, русское серебро и русские эмали, — но и транслировать роль музея в современном культурном пространстве.

Победитель конкурса будет объявлен в день рождения легендарного ювелира Карла Фаберже30 мая.

«Музей Фаберже — это современный, технологичный музей, который постоянно совершенствуется. Собрание музея насчитывает более 4000 предметов ювелирного искусства, а масштабные выставочные проекты привлекают посетителей со всей страны. Новый логотип должен стать отражением нашей истории и ценностей. Мы приветствуем все варианты, участвующие в конкурсе, и будем рады увидеть, как художники и дизайнеры отразят Музей Фаберже в своих конкурсных работах», — отметил президент фонда «Связь времен» и Музея Фаберже Владимир Воронченко.

Источник: https://www.culture.ru/news/258081/muzei-faberzhe-obyavlyaet-konkurs-na-novyi-logotip

Категория: Всем учителям
12.04.2024 19:16


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!