СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

"Мир - это книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу" Аврелий Августин

Нажмите, чтобы узнать подробности

Путешествия - это не только способ увидеть мир, но и отдых, великолепное расслабление, восстановление своего физического и психического здоровья, обретение новых идей, заряд энергии на многие месяцы. Не знаю, уважаемые коллеги, как у Вас, а у меня так.

Кстати, каждый человек путешествует по-своему - кто-то в мечтах, кто-то по работе, а кто-то, совмещая отдых с открытиями многих интересных мест в стране и мире. В век современных технологий нам предоставляется ещё один способ путешествий - это Интернет. Это рукотворное чудо света, с помощью которого можно перенестись в любую точку, увидеть много интересного и неизведанного.

Достаточно молодое направление отдыха в России - сельский туризм (экотуризм, агротуризм). Всё больше городских жителей меняют отпуск в Турции или Египте на изучение красот родной страны, знакомство с сельской местностью и её гостеприимными жителями. То, что для селян является ежедневной рутиной, для горожанина становится желанной экзотикой. В сельской местности красивая природа, есть возможность покататься на лошадях и лодках, поучаствовать в интересных народных обрядах, пособирать грибы и ягоды. А зимой - принять участие в зимних забавах. КРАСОТА!

Путешествовать, наблюдать природу, улавливать её тайны и восторгаться этим счастьем - значит жить! (Фридрих Геблер)

Приближаются Новогодние праздники. Один из способов провести их незабываемо и волшебно - отправиться в путешествие. Куда же можно совершить путешествие в зимние каникулы? Это зависит от Вашего бюджета. Можно путешествовать по России, по Европе, можно полететь или поехать к морю, на горнолыжный курорт, а можно совершить поход в чудесный зимний лес!

Уважаемые коллеги, мои милые друзья, а Вы любите путешествовать?

Категория: Всем учителям
16.12.2018 19:08


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!