СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Всероссийский конкурс "Планета - наше достояние"

Нажмите, чтобы узнать подробности

Государственная политика в области экологического развития Российской Федерации и охраны природы являются национальными приоритетами России. В связи с этим проводился Всероссийский конкурс "Планета - наше достояние" с целью формирования у молодёжи экологической культуры, уважительного и бережного отношения к окружающей среде, здорового образа жизни, повышения знаний об особо охраняемых природных территориях и экологических инструментах. Конкурс был направлен на формирование интереса к инновационным экологическим технологиям и стимулирование самореализации молодёжи в сфере охраны окружающей среды и экологии.

"Решение проблем в сфере экологии - это задача для нашей промышленности и науки, ответственность каждого из нас. Призываю самым активным образом включиться в эту работу молодёжь. Мы должны передать будущим поколениям экологически благопполучную страну, сохранить природный потенциал и заповедный фонд России." В.В.Путин (Из Послания Президента Федеральному Собранию, Москва 2019г)

В конкурсе второй год подряд принимали участие обучающиеся творческого объединения "Мир творчества" МБУ ДО "ДЮЦ" г.Краснокаменска под руководством педагога дополнительного образования Бекетовой Е.Е.

По итогам заочного этапа конкурса работы ребят одержали победу по изобразительному творчеству в номинациях "Эко -архитектура" и "Мой эко - город". Ребата получили Дипломы призёров и приглашение на очный этап конкурса в г.Москву с посещением культурной программы столицы. К большому сожалению поедка не состоялаь из-за сложной эпид.обстановки.

Поздравляю ребят с заслуженными наградами!

Категория: Внеурочка
08.09.2021 14:57


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!