СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Квест - игра "По следам Деда Мороза".

Нажмите, чтобы узнать подробности

25 декабря 2021 г проходила предновогодняя квест-игра: "По следам Деда Мороза" и открытие фотозон в нашем городе Краснокаменске. Участникам необходимо было пройти "по следам Деда Мороза" и выполнить разные увлекательно-познавательные задания. Несмотря на декабрьский мороз, все активно и весело двигались по городу от одной фотозоны к другой. Пунктом отправления - первой фотозоной стала «Резиденция Деда Мороза» от Центральной библиотеки. Далее - «Мастерская Деда Мороза» в Детской школе искусств, после прошли по следам на «Почту Деда Мороза», она расположилась в ТЦ «Универмаг». Четвертая фотозона - «Народный Новый год» в Детско- юношеском Центре, где участников квеста ждали не только игры, танцы, но и встреча с главным зимним волшебником Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой и другими сказочными персонажами. Игра прошла живо, интересно и увлекательно, все фотозоны были оформлены так, что все желающие смогли окунуться в атмосферу праздника и зимней сказки и имели возможность сфотографироваться.

Вторым этапом, который продлится до 31 декабря, будет проходить непосредственно фотоконкурс «Народный Новый год». По условиям на конкурс нужно предоставить фотографии с использованием четырех фотозон квеста и хештегом #НародныйНовыйГод, хорошего качества в номинациях:

1) «Новогодний карнавал» (индивидуальное фото),

2) «Новогодний карнавал» (групповое фото),

3) «Креативная семья».

Участниками могут быть жители города и района, без возрастных ограничений. С положением о порядке организации и проведении фотоконкурса можно ознакомиться на официальном сайте МБУДО «Детско-юношеский центр». Присоединяйтесь все желающие!

Категория: Прочее
27.12.2021 17:31


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!