СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Кошачьи домики своими руками - простые и сложные

Нажмите, чтобы узнать подробности

Тема кошачьих домов зимой оказалась особо актуальной. В этом посте мы рассмотрим детальнее этот вопрос, разобрав варианты (видео) от самых простых до изысканных дизайнерских строений для вашей кошки.

Источник: TutKnow.ru

В прошлом посте мы приводили пример со старой кофтой, из которой легко сооружается кошачья лежанка. Но если ненужной кофты нет? Тогда мы можем использовать старую ненужную майку. Как это сделать, можно увидеть в этом коротком видео. Никаких особых навыков тут не нужно, но и такой дом, конечно же, особо теплым не будет - это лайт-вариант кошачьего домика:

Для гурманов и тех, у кого сохранился ненужный монитор старого образца - вот наконец и настало время, когда мы можем его пристроить в дело. Просто выкручиваем из него лампу и прочую начинку и вуаля - дом для кота-айтишника! Кот так, может быть, станет настоящим хатуль маданом и научится даже и программировать. А если нет, так хотя бы будет радовать вас - ведь домик в мониторе это реально очень забавно.

Ну и для тех, кто не чужд столярному искусству, у кого много времени и ресурса для сооружения воистину сложнейших моделей кошачьей архитектуры - многоэтажка для котика, да еще и вписанная в незадействованный в комнате угол:

Вы можете выбрать вариант, который больше подходит вам по ресурсам и времени. Можно, конечно, купить и готовый домик, но ведь гораздо интереснее самому построить котику жилище, как сделали люди в видео выше. Это может быть интересной забавой и подарком коту к новогодним праздникам.

Категория: Прочее
11.12.2018 13:52


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!