СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Характеристика номера Вашего автомобиля.

Нажмите, чтобы узнать подробности

Благодаря нумерологии можно понять, считается ли номер автомобиля счастливым.

Первым делом необходимо определить номер, для этого нужно суммировать все числа, которые входят в состав Вашего номера.

Пример: 527=5+2+7=14=1+4=5.

Согласно мнению эзотериков, предметы, которые окружают человека, способны передавать ему энергетику. По этой причине к своему автомобилю необходимо относиться с уважением и вниманием.

Значения чисел

«1»

Покровителем Вашего автомобиля считается Солнце. Энергетика этого числа способна наградить человека лидерскими чертами. Единица обогащает хозяина автомобиля бодростью, энергичностью.

«2»

Луна является покровителем Вашего автомобиля. С Вами невероятно легко общаться. Вы – тот человек, который создает вокруг себя непринужденную атмосферу. Но стоит научиться порой уступать окружающим людям.

«3»

Юпитер оберегает автомобиль, номер которого 3. Энергетика этого числа заряжает хозяина автомобиля невероятной силой воли и стойким характером. Но из отрицательных моментов, эта цифра развивает гордыню и тщеславие человека.

«4»

Теневая планета Раху защищает автомобиль с номером 4. Машина, у которая такой номер благотворно будет влиять на различные поездки длительного характера и переезды.

«5»

Меркурий- покровитель автомобиля с номером 5. Вам с легкостью будут даваться различные переговоры и деловые встречи. Такому человеку значительно проще договариваться.

«6»

Венера способна оберегать автомобиль с номером 6. Лучше всего эта машина подойдет молодоженам, а также семейным парам. Люди с таким номером авто значительно быстрее отходят от конфликтов.

«7»

Кету защищает автомобиль с номером 7. Людям нравится помогать окружающим. Семерка самому хозяина нередко приносит удачу и счастье.

«8»

Сатурн, который оберегает автомобиль под номером 8, заряжает машину наудачу в профессиональной сфере. Хозяин этого авто наделен уверенностью, упорством и трудолюбием.

«9»

Марс покровительствует автомобиль с номером 9. Девятка приносит удачу в сфере юриспруденции и финансах. Что касается отрицательных черт, то зачастую хозяин такого автомобиля предъявляет завышенные требования к окружающим.

Категория: Всем учителям
24.03.2019 21:16


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!