СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Каким знакам Зодиака 2018 год принесет счастье

Нажмите, чтобы узнать подробности

29 июня 2018

Итак, для каких шести созвездий 2018 год станет самым счастливым?

Этот год должен принести кардинальные изменения в вашу жизнь и помочь вам избавиться от накопившегося в вас негатива. В прошлом году все мы понесли свои потери и столкнулись с необходимостью бороться со сложившимися обстоятельствами. Но 2018 год обещает позитивные изменения в жизни многих людей.

.

Итак, для каких шести созвездий 2018 год станет самым счастливым? Рожденным под этими знаками следует морально подготовиться, ведь их ждет много приятного.

1) Весы (23.09 – 21.11)

2017 год вовсе не был для вас плохим, но непростые проблемы вынудили вас принимать столь же непростые решения. Что же, пришла пора отпраздновать достигнутый успех. Теперь все наладится, просто цените и восхищайтесь людьми, которые вас поддерживают. Вы сформируете надежную сеть контактов и знакомств, став очень важным человеком во многих социальных кругах.

2) Стрелец (22.11 – 21.12)

Предыдущие 12 месяцев были полны неожиданных перемен, оставив после себя чувство неопределенности и нестабильности. Вы словно находитесь в каком-то переходном состоянии и начали новый год с ложной уверенностью в своей неспособности что-то начать или довести до конца. А ведь это совсем не так.

Вы, наконец, устроите свою жизнь. Это может означать переезд, новую работу или встречу с новым человеком. А еще вы сможете насладиться заслуженным отдыхом. Просто постарайтесь не позволить неопределенности занять все ваши мысли и помните, что, убегая от проблем, вы их не решите. Примите свое текущее положение и живите дальше.

3) Близнецы (21.05 – 20.06)

Предыдущий год для рожденных под этим созвездием был очень благоприятным. А этот обещает превзойти его и затронет все сферы вашей жизни. Вы станете успешными во всем, включая дела на «личном фронте». Время больше не будет вас ограничивать, важно лишь мудро им распорядиться. Позвольте давним мечтам воплотиться в реальность. Не будьте холодными и неподвижными, используйте свои преимущества и весь позитив окружающего мира, чтобы открыть себя настоящему счастью. Заводите новые знакомства, путешествуйте и делайте все то, что вам действительно нравится. Другие люди могут начать использовать вас в своих целях, нарушая ваше равновесие, поэтому негативных личностей стоит избегать.

4) Телец (20.04 – 20.05)

Вот и закончился год непрекращающегося противостояния с накопившейся злостью, чувством ненависти и тревожностью. Он прошел настолько быстро, что вы даже не почувствовали всю его магию. Теперь пришла пора навести в своей жизни идеальный порядок и оставить в прошлом все разочарования. Скрытые негативные мысли развеются как дым. От вас требуется максимальная ответственность и сосредоточенность, поэтому не позволяйте случайным эмоциональным взрывам разрушить вашу жизнь.

Если вы преуспеете в избавлении от негативного умонастроения, то обретете покой и мудрость. Полное умиротворение позволит взглянуть на мир под новым углом и найти в нем настоящее счастье.

5) Рак (21.06 – 22.07)

Вы относитесь к очень страстным и понимающим личностям, что уже смогли продемонстрировать ранее. Но ваш защитный рефлекс раскрывает ваши слабости. Текущий год дарит вам шанс взять все в свои руки и показать окружающим все свое могущество. Вы откроете в себе управленческие задатки и сильные лидерские качества, о которых даже не подозревали. 2018 год для вас символизирует организованность и стабильность. Если вы продолжите мыслить позитивно и продолжите борьбу за абсолютную независимость, свои права и принципы, то вскоре найдете человека с тем же образом мышления, как и у вас. Быть может, этот человек окажется вашей родственной душой.

6) Дева (23.08 – 22.09)

Предыдущий год был преисполнен конфликтами и сложными моментами. Теперь Девы знают, как отношение и перепады настроения сказываются на их общем благосостоянии, ощущение счастья, продуктивности и уравновешенности. Вы признаете свою растерянность и потребность как можно быстрее определиться как личность.

Будьте креативными. Выжимайте из себя максимум, позволив своей творческой натуре с треском вырваться на свободу. Вы найдете ответы на многие из своих вопросов и значительно преуспеете в избавлении от негативных мыслей. Знакомьтесь с новыми людьми, путешествуйте, реализуйте свои самые безумные мечты – вы это заслужили.

Автор – Cynthia Evans

Перевод статьи – 6 Zodiac Signs That Will Find Their True Happiness in 2018

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Категория: Прочее
04.07.2018 16:43


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!