СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Гороскоп на 2017 год. ДЕВА

Нажмите, чтобы узнать подробности

2017 год Вам лучше начать с подведения итогов прошлого года, анализа ошибок и правильных решений. Это поможет сформировать базу для всего следующего года, который, судя по всему, станет для Вас достаточно удачным. Вы станете более коммуникабельными, улучшите отношения с начальниками, коллегами и близкими людьми.

Ваши деловые качества, такие как пунктуальность, усидчивость, трудолюбие, будут оценены выше всяческих похвал.

Самый лучший период для карьерного продвижения – середина и вторая половина января. А вот в феврале не стоит усердствовать: это должен быть спокойной месяц, во время которого Вы, скорее всего, наладите отношения с партнёром и коллегами по работе.

С конца мая и вплоть до начала августа у Вас начнётся потрясающе удачная полоса: Вы будете развиваться в духовном плане, расширять круг общения, делать успехи в делах, будете очень активны. С сентября темп жизни следует сбавить: старайтесь не принимать важных решений, не суетиться. В спорных моментах старайтесь обдумать всё спокойно и наедине с собой. В этот период будьте также осторожны в отношениях с начальством.

В конце сентября будет наблюдаться небывалый прилив энергии и сил, что благоприятно скажется на Вашей работоспособности. Возможно, Вы сумеете претворить в жизнь самые невероятные замыслы и планы. Уровень Вашего опыта и профессиональных знаний значительно возрастёт. Во второй половине ноября старайтесь не вступать в конфликты и обходить острые углы в общении.

Гороскоп карьеры на 2017 год Дева

События в профессиональной жизни Дев в начале 2017 могут сильно потрепать нервы представителям знака. Состояние дел будет отличаться крайней нестабильностью, на служебном поприще могут возникнуть сразу несколько совершенно несвязанных между собой проблем, которые будет необходимо срочно решить. Не пугайтесь: всё, что будет происходить в этот период, направлено лишь на то, чтобы Вы убедились в собственной работоспособности и компетентности, поняли, что Вы – сильная личность и могли продолжать свой карьерный рост с совершенной уверенностью в себе. Пройдите все испытания, скрепя сердце, и вынесите из них ценные уроки.

Весной Вас, словно по мановению волшебной палочки, покинут все неприятности и проблемы. Начнётся прекрасная пора для карьерного роста и реализации себя как профессионала. Вас ожидают новые полезные деловые знакомства, эффективное спонсорство, креативные идеи и любые профессиональные блага, о которых можно только мечтать. Не бойтесь завышать цены за свою работу – это будет оправдано и принесёт Вам лишь бОльшие доходы. Не бойтесь принять участие в каком-нибудь авантюрном деловом проекте: Вы ничего не потеряете и, не исключено, что даже приобретёте.

Летом Ваша деятельность будет всё так же эффективна, однако в коллективе наметится разлад, который будет чреват большими неприятностями. Здесь очень важно не принимать всё близко к сердцу и обходить острые углы – вполне возможно, что Вашим коллегам на это просто не хватит мудрости. Не исключено, что Вас будут умышленно провоцировать на конфликт; поддаваться не стоит, а вот сделать выводы о людях, с которыми работаете в одном коллективе – самое время. Старайтесь не высказываться без острой необходимости, избегайте перехода на личности и не будьте слишком красноречивы ни в личных беседах, ни на деловых совещаниях.

Конец 2017 года будет не слишком удачным периодом для всех знаков Зодиака, кроме Вашего. У Вас в этот период всё получается, работа приносит удовольствие, а удача в делах не оставляет. Более того, Вашему моральному состоянию и силе духа на этот период можно лишь позавидовать: Вы бодры, энергичны и готовы к новым свершениям. Единственное, что может немного омрачить этот прекрасный период – отношения с коллегами, которые всё ещё могут похрамывать. Совет тот же: не вступайте в конфликты и старательно обходите острые углы. К Новому году любые неприятности должны разрешиться сами собой.

Гороскоп здоровья на 2017 год Дева

В сфере здоровья 2017 год станет для Дев весьма благополучным периодом. Обычно очень чувствительные к переменам погоды и сезонным недомоганиям, в начале года Вы забудете о плохом самочувствии и будете получать от жизни удовольствие в качестве абсолютно здорового человека. Только с одним условием: нельзя позволять себе гастрономических излишеств и вредных привычек. Представители знака, которые в период рождественских каникул переборщат с майонезными салатиками и алкогольными напитками, рискуют долго промучиться с каким-нибудь заболеванием органов пищеварительного тракта. Врачебная помощь в этом случае будет необходима, возможна даже госпитализация.

Девы – большие трудяги по натуре, но в весенние месяцы от трудовых подвигов настоятельно рекомендуется воздержаться. В этот период здоровье нужно поставить на первое место в списке Ваших ценностей и сделать всё возможное, чтобы чувствовать себя хорошо. Если Вы будете сильно уставать от работы и чувствовать недомогание – стоит просто взять отпуск. Уделите больше вниманию распорядку дня, питанию и профилактическим процедурам – это сделает Вас более здоровыми и успешными, соответственно.

Летом общее состояние представителей знака будет удовлетворительным, однако возрастает риск заработать невроз или невралгию. Чтобы этого избежать, постарайтесь не принимать происходящее вокруг слишком близко к сердцу, настройтесь на созерцательный лад и ищете гармонии души и тела. Для размышлений о жизни, а также творческих проектов на будущее этот период будет самым плодотворным: Вы будете мыслить чётко, говорить метко и чувствовать себя на коне.

Осенью Девам, которые не пощадили свой организм в весенне-летний период, придётся платить по счетам. Могут порядком сдать нервы: Вы станете очень вспыльчивыми и, мягко говоря, неприятными в общении. Излечиться поможет народная медицина: травяные настои вместо чая и кофе, сырые овощи и салаты вместо тяжёлых гарниров, соя и рыба вместо мяса. Не забудьте также о занятиях спортом, но позаботьтесь о том, чтобы они приносили Вам истинное удовольствие – для Дев эмоциональная составляющая очень важна. К концу года Вам удастся восстановить силы и подлечить нервы, но в ближайшее время всё равно придётся себя поберечь.

Категория: Всем учителям
24.12.2016 22:42


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!