СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Главврач Областной станции переливания крови поздравил оренбурженок с первым праздником весны

Нажмите, чтобы узнать подробности

Главврач Областной станции переливания крови поздравил оренбурженок с первым праздником весны

Главный врач Оренбургской областной клинической станции переливания крови Ринат Гильмудтинов в канун восьмого марта обратился к оренбурженкам.

— Дорогие коллеги, дорогие наши красавицы! Позвольте мне от мужской половины Станции переливания крови поздравить вас всех с первым праздником весны, международным женским днем 8 марта! — сказал он.

Гильмутдинов подчеркнул, что повседневно в своей работы оренбурженки демонстрируют стойкость, упорство, твердость и решительность и, одновременно, умение оставаться красивыми, добрыми, женственными, и, конечно, глубоко мудрыми.

— Вы создаете в коллективах атмосферу доброжелательности и приветливости, как для нашего коллектива, так и для наших доноров и пациентов. Тем самым вы вдохновляете наших мужчин на созидание и подвиги, вселяя в нас силу и веру в успех. А мы, в свою очередь, как дети, плененные вашим очарованием, посвящаем вам свои творческие сюжеты и оды. Желаем вам на протяжении всей жизни чувствовать себя любимыми, защищенными, согретыми теплом и заботой. Пусть этот весенний день подарит вам новые надежды и мечты! Пусть всегда вас окружают верные, добрые друзья и коллеги! — добавил главврач.

Ринат Гильмутдинов пожелал женщинам крепкого здоровья, неисчерпаемого оптимизма, несокрушимого жизнелюбия, любви и гармонии, а также семейного благополучия.

Категория: Прочее
05.03.2022 11:51


© 2022 94

Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!