СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

День дошкольного работника

Нажмите, чтобы узнать подробности

У Василия Сухомлинского есть замечательные слова: « чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдать им свое сердце». И действительно профессия воспитатель и всех работников дошкольных учреждений требует от человека глубокой самоотдачи, огромного терпения и бесконечной любви к своему делу. Ведь для каждого малыша детский сад считается вторым домом, где он с удовольствием играет, познает мир, приучается к обществу и в этом ему помогают чуткие, преданные своей работе педагоги.

27 сентября наш страна отмечала замечательный праздник «День дошкольного работника». В рамках этого праздника в нашем, МДОУ «Детский сад №45 «Красная шапочка» г. Георгиевска» с самого раннего утра звучали музыкальные поздравления для всех сотрудников детского сада. Мальчишки и девчонки, а также их родители спешили поздравить своих любимых педагогов. Ребята подготовительной группе №7 совместно со своим воспитателем Волоховой С.П. изготовили подарочные сувениры и подарили их сотрудникам детского сада. Воспитанники с большим волнением говорили слова благодарности, всем кто о них заботится, когда они приходят в детский сад. Сотрудники детского сада были приятно удивлены. Ведь не главное подарок, главное внимание, а когда дарит подарок ребенок это в двойне приятно.

День «Дошкольного работника» прошел по- настоящему трогательно и весело. Мне очень хочется поздравить всех дошкольных работников с их профессиональным праздником, пожелать огромных творческих успехов, оптимизма здоровья и благополучия. Но главное, хочется, чтобы дети, которые приходят к нам в детский сад, видели в каждом воспитателе свою вторую маму!

20.12.2023 18:13


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!