Дебют на первенстве области по мини-футболу.

Дебют на первенстве области по мини-футболу. Наша команда встречалась с командой "Sokolov"(красное-на волге) в первом тайме при равной игре красносёлы вели в один мяч, но после перерыва игра расклеилась и к сожалению уступаем 5:1. После был матч с командой из Галича, в начале встречи мы открыли счёт усилиями Ильи Шибаева, но к сожалению развить успех не получилось. По итогу первого дня мы в группе "Б"заняли третье место и играли за 7-9 места. На второй день мы играли с Чухломской СОШ, в первом тайме наши футболисты упускали момент за моментом, а вот соперник рнализовывал все свои шансы. Итог первого тайма было 3:1 в пользу соперника, к счастью команда собралась и во втором тайме забила пять безответных мячей и победила 6:3. Во втором матче встречались с командой из Солигалича, и наконец то у нас в этом матче всё начало получаться, оборона отыграла на ноль и в атаке многие комбинации заканчивались опасными моментами либо забитыми мячами, итог встречи 7:0. По итогам турнира наша команда заняла седьмое место из 9ти команд, но показала что достойна бороться за гораздо высшее места. По итогам турнира мы пропустили 13 мячей , а забили 15, лучшим игроком команды на турнире стал : Кирилл Веселов. Авторами забитых мячей стали Илья Шибаев Карпов Никита Мартынов Артём Веселов Кирилл Огромное спасибо Главе администрации г. Нерехехты и Нерехтского района Малякину Игорю Евгеньевичу за финансовую помощь для участие в турнире Спасибо Федерации Футбола Костромской области и СК Флагман, за организацию данного турнира.

16.02.2019 16:39