СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

9 продуктов, которые королева Елизавета II никогда не ест.

Нажмите, чтобы узнать подробности

9 продуктов, которые королева Елизавета II никогда не ест.

Блюда из макарон

Когда она ест обед в одиночку, королева Елизавета II не позволит себе съесть крахмалы, говорит королевский шеф-повар Даррен Макгрейди. Это значит никакой пасты для Ее Величества. Вместо этого она поедает большой салат или жареную рыбу или курицу с овощами.

Картофель

Королева не просто отказывается от пасты и хлеба - она также отказывается от картофеля из-за их большого содержания крахмала в нем.

Не прожаренное мясо

Думаешь, не прожаренный стейк делает тебя утонченным? Королева осмелится не согласиться. Ее Высочество предпочитает хорошо прожаренное мясо, говорит Макгрейди.

Белое яйцо

По словам The Guardian, Ее Величество предпочитает коричневые яйца белым, потому что она думает, что они вкуснее.

Чеснок и лук

По словам Макгрейди, Ее Величество не будет есть ничего с большим количеством чеснока или лука.

Хлебные корки

Ее Королевское Высочество предпочитает обрезать края, прежде чем подавать бутерброды с чаем. "Шеф-повар сказал мне, что я подаю бутерброды с корочками", - говорит бывший королевский шеф-повар Оуэн Ходжсон Telegraph. Королева Елизавета II любит бутерброды с тунцом с обеих сторон, намазанные маслом, смесь тунца и майонеза, тонкие ломтики огурца и щепотку перца.

Не сезонные фрукты

” Вы можете отправлять клубнику каждый день Королеве летом в Balmoral, и она никогда не скажет ни слова", - говорит Макгрейди RecipesPlus."Попробуйте включить клубнику в меню в январе, и она вычистит линию и скажет, что не посмеет отправить мне генетически модифицированную клубнику.”

Весь банан

Королева Елизавета II не использует голые руки. Вместо этого она использует вилку и нож, чтобы вырезать верхнюю и нижнюю часть банана, а затем разрезать кожуру, чтобы вытащить фрукты. Затем она разрезает банан на маленькие монетки, чтобы съесть его вилкой.

Подслащенный чай

Как и любая хорошая англичанка, королева Елизавета II пьет чай (Эрл Грей, пожалуйста) с капелькой молока. Она предпочитает его без сахара, сообщает BT.

Категория: Прочее
09.08.2018 07:22


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!