СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

6 причин, по которым Дев либо обожают, либо избегают

Нажмите, чтобы узнать подробности

Есть несколько вещей, которые вы точно должны знать о Девах. Чтобы вам было проще с ними общаться. Кому-то они очень нравятся, а кто-то при виде Дев убегает).

1. Они планируют все.

Девы никуда не торопятся. Они оценивают все варианты, проводят тщательный анализ и составляют планы. Поэтому спонтанных решений от них сдать не стоит. Овнов, например, это будет дико раздражать.

2. Дева любит детали.

Если и есть что-то, в чем Девам нет равных, так это детали. Их мир состоит из мелочей. Пока они беспокоятся о том, что произошло час назад или осматриваются на новом месте, на их лице нет ни одной эмоции. Поэтому их считают холодными.

3. Девы постоянны.

Дева умеет сохранять отношения. Если вы смогли завоевать их доверие, то можете быть спокойны. Им нелегко знакомиться и начинать дружить, поэтому они ценят то, что имеют.

4. Практичность.

Планирование и внимание к деталям делают Деву практичной и уверенной в завтрашнем дне. Кому-то нужны сюрпризы, а кому-то – десятилетний план.

5. Девы очень критичны.

Это те ребята, которые обязательно найдут опечатку в тексте, поправят речь собеседника или сделают замечание партнеру о внешнем виде. Это образ жизни и окружающим остается только смириться с этим.

6. Девы независимы.

Можно это назвать излишним контролем. Девы уверены, что лучше их никто ничего не сделает. Они не позволяют себе жаловаться. Кажется, что, проявив слабость, они потеряют контроль над ситуацией и это приведет к зависимости от других.

Девой быть сложно. Жить с Девой еще сложнее. Кому понравится 4 раза переделывать котлеты, потому что они неидеальной формы?

26.10.2021 20:20


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!