СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

5 слов, которое отпугивают удачу и притягивают проблемы.

Нажмите, чтобы узнать подробности

Древнейшая мудрость гласит:

Следи за своими мыслями - они становятся словами. Следи за своими словами - они становятся поступками. Следи за своими поступками - они становятся привычками. Следи за своими привычками они становятся характером. Следи за своим характером - он определяет твою судьбу!

Исходя из этого следует особенно внимательно относиться к тому, о чем думаешь или говоришь. Само по себе слово обладает мощной энергетикой, и может воздействовать как на говорящего, так и на того, кто его слышит. А слово, сказанное эмоционально, может иметь ещё большую силу. Вот несколько слов, которые лучше исключить из своей речи и мыслей:

1. "Никогда"

Слышали крылатое выражение: "Никогда не говори никогда"? Оно существует неспроста. Произнося такие слова, мы блокируем собственное счастье и успех. Вселенная любит посмеяться, подкидывая человеку ровно то, от чего он отрекся, говоря: "Я никогда не буду этого делать". Не стоит создавать себе испытания. Никто не знает наверняка, что ждет его в будущем. То, что сегодня кажется невозможным, в какой-то момент может стать совершенно обыденным.

2. "Безнадежность"

Вместе с этим словом приходит уныние и упадок сил. Погружаясь в состояние безнадежности, вы рискуете получить не только плохое настроение, но и неудачи, болезни и проблемы. Оно вам надо? В любом положении можно разглядеть хотя бы лучик надежды. Старайтесь сохранять веру в хорошее и не вовлекайтесь в негатив.

3. "Беда"

В жизни всякое случается. Но не усугубляйте неприятные жизненные ситуации. Это слово может притягивать несчастья как магнит. Его частое употребления может привести к тому, что печальные события будут происходить всё чаще.

4. "Проклятье"

С этим словом связаны серьезные проблемы. Само по себе оно обладает сильной энергетикой. А сказанное с чувством, может иметь очень большой вес, и рушить всё на своем пути. Остерегайтесь проклинать кого бы то ни было. Особенно это касается вас и вашей жизни, близких и родных. Если всё же не сдержались, будьте готовы расплачиваться за последствия. Зло всегда возвращается злом. Нам бывает сложно отследить это во времени. Но это происходит всегда.

5. "Невезение"

Концентрируясь на невезение, вы отталкиваете от себя удачу, счастье и деньги. Мы сами программируем себя на нехорошие дни и черные полосы. Старайтесь говорить только о везении или удаче.

Перестав использовать слова с отрицательной энергетикой, вы избегаете привлечения негатива в вашу жизнь. Старайтесь произносить только положительно окрашенные высказывания. Так вы избавитесь от многих неприятностей. И пусть в вашей жизни будут только светлые полосы!

Категория: Всем учителям
23.03.2019 20:56


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!