СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

14-летний предсказатель из Индии рассказал, что нас ждет 21 июня

Нажмите, чтобы узнать подробности

14-летний блогер из Индии Абигья Ананд

14-летний блогер из Индии Абигья Ананд прославился на всю Индию, когда в конце прошлого года предсказал начало пандемии. Тогда мальчик поведал на своем Ютуб-Канале, что мир постигнет неизвестный вирус, от которого погибнут тысячи. Абигья профессионально занимается астрологией и сумел высчитать наступление всемирного кризиса по расположению планет.

Интересно, что Абигья предсказал и окончание пандемии и даже назвал точную дату - 29 мая, после которой количество зараженный заметно снизится и мир смоет вернуться к привычной жизни.

14-летний блогер из Индии Абигья Ананд

Причину возникновения всех проблем 14-летний предсказатель из Индии усмотрел в солнечных затмениях, на которые в прошлом году смотрело множество людей, именно они понизили иммунитет и создали в организме благоприятную среду для болезней, утверждает Абигья Ананд.

Сейчас Абигья - настоящий индийский пророк, к его мнению прислушиваются, его приглашают на телешоу.

Мальчик уверяет, что следующая важная дата, которая ждет человечество - 21 июня. Именно в этот деть ожидается очередное Солнечное затмение, во время которого нежелательно выходить из дома, а также смотреть на него.

- Наши тела напрямую связаны с положением планет на небе, - говорит 14-летний индийский предсказатель. - Поэтому я советую всем как можно чаще подставлять лицо Солнцу - оно заражает силами и положительной энергией. А в период с 21 июня по 28 июня я советую всем быть предельно осторожными. В эти дни у людей могут наблюдаться пищевые расстройства, раздражительность, а в разных странах - необычные природные явления. Само солнечное затмение наступит 21 июня и в его момент нежелательно есть, пить, чистить зубы, принимать душ, мазать тело кремом, делать массаж. Потому что все, с чем соприкоснется ваше тело в этот момент, может иметь негативную энергию и может вызвать негативные последствия.

11.06.2020 06:03


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!