1 ноября в городском округе Мытищи провели Открытое первенство по каратэ WKF, посвящённые Дню Народного Единства.

За медали и кубки приехали сражаться порядка 500 спортсменов как из Московской области, так и из других близлежащих регионов.

Коломенский городской округ представили воспитанники школы по спортивным и прикладным единоборствам. Как сообщают в учреждении, для многих из ребят эти соревнования стали стартом боевого сезона в этом году. Но каждый смог достойно выступить перед соперниками.

Так, 1 место в категории 16-17 лет до 68 килограмм завоевал Алексей Федоров. Второе место в категории 14-15 лет свыше 54 килограмм заняла Виктория Криворученко.

Второе место в командном кумите завоевали девушки Ольга Потелевская и Ирина Грачева. Ну а тренер учреждения Денис Еремин, который подготовил спортсменов к соревнованиям, занял второе место в кумите среди спортсменов старше 18 лет.

11.11.2020 21:34