СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

В Омске состоялся XIV областной слет юных инспекторов движения «Юным омичам – безопасные дороги»

Нажмите, чтобы узнать подробности

Фото: Министерство образования Омской области

В Омске в Городском дворце детского (юношеского) творчества состоялся XIV областной слет юных инспекторов движения «Юным омичам – безопасные дороги», сообщает Министерство образования Омской области.

В слете приняли участие команды юных инспекторов движения из 32 районов Омской области и пяти муниципальных округов Омска. Ребята участвовали в увлекательной квест-игре на знание правил дорожного движения, а на станциях безопасности они сдавали экзамены на безопасное поведение на дорогах.

Первое место – у бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Лицей № 143», второе место – у муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского района «Москаленский лицей», третье – у бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142».

Для руководителей отрядов ЮИД организаторы слета провели квиз «ПДД – главней всего». Педагоги разделились на команды и смогли проверить свои теоретические знания в области безопасности дорожного движения. Слет завершился концертом и награждением, активисты отрядов ЮИД Омской области произнесли слова клятвы юного инспектора движения.

Организаторами слета выступили Министерство образования Омской области и Управление ГИБДД УМВД России по Омской области.

Источник: https://www.edu.ru/news

Категория: Всем учителям
25.03.2024 18:02


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!