СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Причины кризиса управления

Нажмите, чтобы узнать подробности

Роль акционера по отношению к обществу как юридическому лицу описывается жадным алгоритмом. Жадный алгоритм (англ. Greedy algorithm) – алгоритм, заключающийся в принятии локально оптимальных решений на каждом этапе, допуская, что конечное решение также окажется оптимальным.

Закон об акционерных обществах ставит акционера на место последнего в очереди на присвоение экономического результата, отводя жадному алгоритму место за контуром хозяйственной деятельности. Предмет деятельности исполнитльного органа общества включает организацию отношений и процесса производства, налоговые отношения, экономическую деятельность. Управление набором этих разновекторных переменных относится к области динамического программирования результатов и этапов.

На уровне среднего и выше производственного капитала, метод динамического программирования намного эффективнее, чем принцип «жадного алгоритма». На бирже каждый следует мотиву жадного алгоритма, но решения все же принимается в рамках метода динамического программирования вероятного события.

Связь акционера с коррупцией создает соблазн ввести жадный алгоритм в деятельность исполнительного орана, передвинуть место удовлетворения своих интересов при распределении экономической выгоды. Такая трансляция жадного алгоритма перепрограммирует разумность и добросовестность хозяйственной деятельности на удовлетворение корыстолюбия и алчности отдельных лиц. По христианской этике эти моральные качества относятся к смертельным грехам.

Жадный алгоритм основан на стереотипах и менталитетах волевого императива выживания-присвоения. Его основой является биологический рефлекс присвоения и первая сигнальная система Павлова. Динамическое программирование основано на волевом императиве совершенствования-освоения, относится ко второй сигнальной системе Павлова. В ней боль человечности человека, разумности и добросовестности.

Налоговый Кодекс, статья 256 п.2. Не подлежит амортизации: 5) продуктивный скот (за исключением рабочего скота); 6) произведения искусства. Профессор К.Бравый, отделение управления и безопасности университета им. Бен-Гуриона. Негев. Израиль. Лауреат золотой медали на Ежегодной Международной Выставке Инноваций «IENA 2004»www.teleor. net/bravy. Сформулировал основные положения двух неизвестных ранее наук: 1) Наука о жизнеспособности животных, машин и общественно-экономических формаций («Viability Science” и 2)Наука о наследственности и изменчивости общественно-экономических формаций («Social Genetics”)».

Категория: Всем учителям
26.11.2017 22:15


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!